下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.2倍 |
| 1-3 | 7.3倍 |
| 1-4 | 7.3倍 |
| 2-1 | 9.4倍 |
| 1-6 | 10.3倍 |
| 1-5 | 14.6倍 |
| 4-1 | 23.5倍 |
| 6-1 | 31.9倍 |
| 1-2-6 | 6.9倍 |
| 1-2-3 | 7.8倍 |
| 1-2-4 | 9.0倍 |
| 1-2-5 | 11.3倍 |
| 1-4-2 | 17.4倍 |
| 1-6-2 | 17.8倍 |
| 1-3-2 | 19.8倍 |
| 1-4-6 | 21.3倍 |
◎1号艇 小芦 るり華 の逃げが本線(推定勝率78%)。相手筆頭は2号艇 山川 美由紀、同頭の2着替わりは4号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 山川 美由紀 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 前原 哉 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小芦 るり華 | 6.71 | 3 | 0.06 | 4 | 場平均より速い | 6.71→6.71 →横ばい 節間着順 5-5-1-1-2-2 |
| 2 | 山川 美由紀 | 6.71 | 4 | 0.12 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.68→6.71 ↓0.03悪化 節間着順 4-1-1-2-5-3 |
| 3 | 山下 奈緒 | 6.73 | 6 | 0.23 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.70→6.73 ↓0.03悪化 節間着順 5-4-3-2-4 |
| 4 | 前原 哉 | 6.65 | 1 | 0.04 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.68→6.65 ↑0.03良化 節間着順 4-5-5-3-4 |
| 5 | 松瀬 弘美 | 6.71 | 5 | 0.05 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.66→6.71 ↓0.05悪化 節間着順 2-6-3-1-5 |
| 6 | 原 加央理 | 6.65 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.67→6.65 ↑0.02良化 節間着順 2-1-2-3-4-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小芦 るり華4938 | A1 | 6.46 | 7.00 | 34% | 38% | 0.14 | -0.5 | 5-5-1-1-2-2 | - | 47.2 |
| 2 | ○ | 山川 美由紀3232 | A2 | 5.83 | 7.31 | 26% | 42% | 0.16 | -0.5 | 4-1-1-2-5-3 | - | 47.0 |
| 3 | 山下 奈緒5151 | B1 | 4.32 | 4.67 | 34% | 35% | 0.23 | -0.5 | 5-4-3-2-4 | - | 47.0 | |
| 4 | ▲ | 前原 哉4853 | B1 | 4.61 | 3.84 | 40% | 33% | 0.22 | 0.0 | 4-5-5-3-4 | - | 45.0 |
| 5 | 松瀬 弘美3474 | B1 | 4.65 | 4.74 | 34% | 37% | 0.19 | -0.5 | 2-6-3-1-5 | - | 45.5 | |
| 6 | △ | 原 加央理4419 | A2 | 5.57 | 3.87 | 38% | 39% | 0.16 | +0.5 | 2-1-2-3-4-2 | - | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 312 | 65% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 316 | 17% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 343 | 21% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 326 | 8% | 23% | 41% | 0.17 |
| 5 | 329 | 5% | 16% | 37% | 0.16 |
| 6 | 394 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | 64% | 83% | 91% | 0.13 |
| 2 | 447 | 19% | 47% | 66% | 0.15 |
| 3 | 459 | 19% | 40% | 58% | 0.15 |
| 4 | 454 | 19% | 42% | 63% | 0.15 |
| 5 | 377 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 264 | 3% | 13% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87 | 18% | 34% | 52% | 0.21 |
| 2 | 128 | 4% | 17% | 32% | 0.22 |
| 3 | 141 | 1% | 9% | 26% | 0.21 |
| 4 | 143 | 1% | 6% | 17% | 0.24 |
| 5 | 175 | 1% | 5% | 13% | 0.23 |
| 6 | 305 | 1% | 2% | 5% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 176 | 36% | 51% | 65% | 0.18 |
| 2 | 241 | 14% | 32% | 54% | 0.18 |
| 3 | 257 | 7% | 26% | 42% | 0.19 |
| 4 | 269 | 4% | 16% | 34% | 0.20 |
| 5 | 322 | 3% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 437 | 1% | 4% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 357 | 32% | 62% | 76% | 0.18 |
| 2 | 401 | 15% | 42% | 63% | 0.18 |
| 3 | 414 | 9% | 40% | 60% | 0.17 |
| 4 | 386 | 5% | 22% | 41% | 0.17 |
| 5 | 373 | 4% | 20% | 39% | 0.18 |
| 6 | 373 | 2% | 7% | 25% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 255 | 35% | 55% | 72% | 0.18 |
| 2 | 298 | 11% | 41% | 64% | 0.16 |
| 3 | 317 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 321 | 9% | 31% | 52% | 0.16 |
| 5 | 312 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 6 | 246 | 2% | 6% | 20% | 0.17 |