| 1-2 | 4.7倍 |
| 2-1 | 5.8倍 |
| 3-1 | 9.9倍 |
| 2-3 | 10.5倍 |
| 2-5 | 11.7倍 |
| 2-4 | 13.6倍 |
| 3-2 | 14.2倍 |
| 1-5 | 14.8倍 |
| 1-2-3 | 7.4倍 |
| 1-3-2 | 13.9倍 |
| 1-2-4 | 14.7倍 |
| 1-2-5 | 21.5倍 |
| 2-1-3 | 22.7倍 |
| 1-2-6 | 28.2倍 |
| 2-1-5 | 33.2倍 |
| 2-1-4 | 34.0倍 |
◎1号艇 廣中 良一 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 岡部 大輔、同頭の2着替わりは4号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 岡部 大輔 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 岡部 大輔 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 2-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中 良一 | 7.15 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.98→7.15 ↓0.17悪化 節間着順 6-5-2-5-5 |
| 2 | 岡部 大輔 | 7.13 | 2 | 0.02 | 2 | タイム2位 場平均より遅い | 6.98→7.13 ↓0.15悪化 節間着順 5-2-1-1-6 |
| 3 | 遠藤 圭吾 | 7.23 | 6 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.08→7.23 ↓0.15悪化 節間着順 6-6-1-5 |
| 4 | 屋良 龍紀 | 7.12 | 1 | 0.33 | 6 | タイム1位 場平均より遅い 起こし△ | 6.93→7.12 ↓0.19悪化 節間着順 3-5-5-5-6 |
| 5 | 鹿島 敏弘 | 7.13 | 3 | 0.08 | 3 | 場平均より遅い | 7.00→7.13 ↓0.13悪化 節間着順 3-5-3-6-6 |
| 6 | 井上 慧人 | 7.18 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.94→7.18 ↓0.24悪化 節間着順 4-6-3-3-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 53% | 72% | 82% | 0.16 |
| 2 | 451 | 12% | 35% | 52% | 0.17 |
| 3 | 439 | 7% | 26% | 42% | 0.15 |
| 4 | 433 | 7% | 20% | 37% | 0.16 |
| 5 | 423 | 3% | 9% | 24% | 0.18 |
| 6 | 306 | 0% | 3% | 10% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 64% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 472 | 16% | 43% | 63% | 0.16 |
| 3 | 448 | 11% | 37% | 58% | 0.15 |
| 4 | 447 | 11% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 465 | 6% | 17% | 34% | 0.17 |
| 6 | 391 | 1% | 8% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 95 | 37% | 56% | 65% | 0.16 |
| 2 | 126 | 8% | 29% | 43% | 0.17 |
| 3 | 121 | 5% | 17% | 30% | 0.18 |
| 4 | 147 | 3% | 12% | 29% | 0.17 |
| 5 | 167 | 2% | 10% | 22% | 0.17 |
| 6 | 330 | 1% | 6% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 69 | 32% | 45% | 58% | 0.15 |
| 2 | 100 | 8% | 23% | 41% | 0.15 |
| 3 | 112 | 8% | 19% | 35% | 0.14 |
| 4 | 127 | 5% | 13% | 28% | 0.15 |
| 5 | 134 | 1% | 6% | 15% | 0.16 |
| 6 | 340 | 1% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 451 | 45% | 67% | 80% | 0.15 |
| 2 | 496 | 8% | 38% | 57% | 0.18 |
| 3 | 489 | 7% | 25% | 50% | 0.17 |
| 4 | 484 | 8% | 26% | 53% | 0.19 |
| 5 | 485 | 1% | 11% | 36% | 0.20 |
| 6 | 436 | 0% | 6% | 24% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 28% | 44% | 50% | 0.16 |
| 2 | 28 | 7% | 21% | 39% | 0.18 |
| 3 | 26 | 4% | 23% | 42% | 0.19 |
| 4 | 92 | 7% | 10% | 26% | 0.16 |
| 5 | 95 | 0% | 7% | 18% | 0.17 |
| 6 | 216 | 0% | 2% | 6% | 0.18 |