下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.4倍 |
| 1-4 | 4.9倍 |
| 1-3 | 7.0倍 |
| 4-1 | 7.7倍 |
| 2-1 | 9.7倍 |
| 4-5 | 17.6倍 |
| 1-5 | 21.5倍 |
| 3-1 | 22.0倍 |
| 1-2-4 | 7.7倍 |
| 1-2-3 | 8.8倍 |
| 1-4-2 | 10.5倍 |
| 1-3-2 | 11.1倍 |
| 1-3-4 | 12.1倍 |
| 1-4-3 | 14.6倍 |
| 1-4-5 | 19.9倍 |
| 1-2-5 | 26.4倍 |
◎1号艇 西橋 奈未 の逃げが本線(推定勝率69%)。相手筆頭は2号艇 寺本 重宣、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 寺本 重宣 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 4号艇 板橋 侑我 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西橋 奈未 | 6.93 | 3 | 0.11 | 4 | 場平均より遅い | 7.01→6.93 ↑0.08良化 節間着順 6-3-1-2-3-4 |
| 2 | 寺本 重宣 | 6.94 | 4 | 0.13 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.91→6.94 ↓0.03悪化 節間着順 4-3-1-2-3 |
| 3 | 長尾 章平 | 6.95 | 6 | 0.29 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.07→6.95 ↑0.12良化 節間着順 1-4-4-3-4 |
| 4 | 板橋 侑我 | 6.94 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 7.02→6.94 ↑0.08良化 節間着順 1-2-4-3-5-1 |
| 5 | 富永 夏哉人 | 6.89 | 2 | 0.09 | 3 | タイム2位 場平均より遅い | 6.94→6.89 ↑0.05良化 節間着順 2-2-1-4-6 |
| 6 | 大森 翼 | 6.88 | 1 | 0.08 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.89→6.88 →横ばい 節間着順 1-4-4-3-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 西橋 奈未4961 | A1 | 6.35 | 7.39 | 30% | 41% | 0.15 | 0.0 | 1-6-3-1-2-3-4 | F1 | 47.0 |
| 2 | ○ | 寺本 重宣4086 | A2 | 6.04 | 6.40 | 39% | 47% | 0.15 | 0.0 | 4-3-1-2-3 | - | 50.0 |
| 3 | △ | 長尾 章平4264 | A1 | 6.82 | 6.84 | 25% | 8% | 0.16 | -0.5 | 1-4-4-3-4 | F1 | 53.0 |
| 4 | ▲ | 板橋 侑我4933 | A2 | 6.46 | 6.06 | 38% | 24% | 0.14 | 0.0 | 2-1-2-4-3-5-1 | - | 52.6 |
| 5 | 富永 夏哉人5307 | B1 | 4.29 | 4.47 | 30% | 38% | 0.19 | 0.0 | 2-2-1-4-6 | - | 50.5 | |
| 6 | 大森 翼5247 | B1 | 4.77 | 4.09 | 37% | 25% | 0.18 | 0.0 | 1-4-4-3-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | 67% | 79% | 88% | 0.14 |
| 2 | 274 | 22% | 53% | 67% | 0.15 |
| 3 | 283 | 22% | 51% | 65% | 0.16 |
| 4 | 350 | 14% | 36% | 57% | 0.16 |
| 5 | 348 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 6 | 459 | 5% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 533 | 67% | 82% | 90% | 0.14 |
| 2 | 453 | 17% | 49% | 72% | 0.15 |
| 3 | 509 | 15% | 43% | 68% | 0.15 |
| 4 | 459 | 11% | 36% | 64% | 0.15 |
| 5 | 451 | 8% | 25% | 47% | 0.15 |
| 6 | 367 | 2% | 11% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 656 | 62% | 82% | 89% | 0.16 |
| 2 | 505 | 14% | 47% | 66% | 0.17 |
| 3 | 513 | 18% | 47% | 69% | 0.17 |
| 4 | 555 | 10% | 32% | 61% | 0.17 |
| 5 | 512 | 8% | 26% | 53% | 0.17 |
| 6 | 439 | 3% | 15% | 42% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 359 | 65% | 84% | 87% | 0.13 |
| 2 | 316 | 19% | 44% | 67% | 0.14 |
| 3 | 333 | 25% | 48% | 64% | 0.12 |
| 4 | 391 | 12% | 32% | 58% | 0.15 |
| 5 | 380 | 11% | 32% | 49% | 0.14 |
| 6 | 476 | 3% | 13% | 30% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 43% | 59% | 69% | 0.16 |
| 2 | 83 | 4% | 22% | 45% | 0.20 |
| 3 | 90 | 11% | 24% | 48% | 0.17 |
| 4 | 74 | 4% | 12% | 26% | 0.18 |
| 5 | 106 | 3% | 15% | 29% | 0.20 |
| 6 | 193 | 2% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 27% | 41% | 51% | 0.19 |
| 2 | 88 | 7% | 24% | 47% | 0.19 |
| 3 | 85 | 2% | 13% | 33% | 0.17 |
| 4 | 143 | 3% | 15% | 36% | 0.19 |
| 5 | 178 | 1% | 7% | 22% | 0.17 |
| 6 | 275 | 0% | 0% | 6% | 0.19 |