下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.6倍 |
| 1-4 | 2.8倍 |
| 1-2 | 6.6倍 |
| 3-1 | 12.7倍 |
| 1-5 | 14.5倍 |
| 4-1 | 15.3倍 |
| 3-4 | 29.0倍 |
| 1-6 | 32.2倍 |
| 1-3-4 | 4.3倍 |
| 1-4-3 | 5.9倍 |
| 1-3-2 | 9.3倍 |
| 1-4-2 | 11.1倍 |
| 1-2-3 | 12.0倍 |
| 1-2-4 | 12.8倍 |
| 1-3-5 | 18.9倍 |
| 1-4-5 | 19.9倍 |
◎1号艇 大山 千広 の逃げが本線(推定勝率79%)。相手筆頭は3号艇 五反田 忍、同頭の2着替わりは4号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 五反田 忍 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大山 千広 | 6.76 | 1 | 0.03 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.86→6.76 ↑0.10良化 節間着順 2-4-1-1 |
| 2 | 村上 奈穂 | 6.80 | 5 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 | 6.85→6.80 ↑0.05良化 節間着順 2-6-2 |
| 3 | 五反田 忍 | 6.79 | 3 | 0.10 | 2 | 普通 | 6.81→6.79 ↑0.02良化 節間着順 2-1-3 |
| 4 | 喜井 つかさ | 6.77 | 2 | 0.21 | 4 | タイム2位 | 6.80→6.77 ↑0.03良化 節間着順 1-1 |
| 5 | 龍田 真白 | 6.79 | 4 | 0.26 | 5 | 起こし△ | 6.85→6.79 ↑0.06良化 節間着順 5-3-4 |
| 6 | 赤澤 文香 | 6.85 | 6 | 0.32 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.87→6.85 ↑0.02良化 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 391 | 69% | 78% | 85% | 0.14 |
| 2 | 244 | 27% | 52% | 71% | 0.15 |
| 3 | 280 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 311 | 20% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 333 | 13% | 31% | 53% | 0.15 |
| 6 | 416 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 230 | 36% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 342 | 9% | 31% | 47% | 0.18 |
| 3 | 323 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 323 | 5% | 15% | 36% | 0.19 |
| 5 | 374 | 1% | 4% | 14% | 0.20 |
| 6 | 490 | 0% | 2% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 438 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 421 | 19% | 47% | 57% | 0.18 |
| 3 | 401 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 408 | 19% | 38% | 55% | 0.16 |
| 5 | 415 | 7% | 21% | 36% | 0.17 |
| 6 | 321 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 311 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 335 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 334 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 324 | 3% | 17% | 41% | 0.18 |
| 6 | 256 | 1% | 8% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 14 | 7% | 14% | 29% | 0.13 |
| 5 | 29 | 3% | 7% | 10% | 0.17 |
| 6 | 129 | 2% | 7% | 11% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 287 | 35% | 56% | 70% | 0.17 |
| 2 | 335 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 342 | 8% | 27% | 49% | 0.18 |
| 4 | 331 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 334 | 1% | 12% | 32% | 0.22 |
| 6 | 246 | 0% | 2% | 16% | 0.23 |