下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.1倍 |
| 1-3 | 4.4倍 |
| 1-4 | 9.6倍 |
| 1-6 | 9.6倍 |
| 2-1 | 15.7倍 |
| 3-1 | 16.4倍 |
| 1-5 | 20.5倍 |
| 6-1 | 26.4倍 |
| 1-2-3 | 5.8倍 |
| 1-2-6 | 7.6倍 |
| 1-3-2 | 9.1倍 |
| 1-2-4 | 10.8倍 |
| 1-3-6 | 14.2倍 |
| 1-6-2 | 17.9倍 |
| 1-3-4 | 18.2倍 |
| 1-4-2 | 21.7倍 |
◎1号艇 田口 節子 の逃げが本線(推定勝率82%)。相手筆頭は2号艇 山口 真喜子、同頭の2着替わりは3号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 山口 真喜子 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 石原 凪紗 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 田口 節子 | 6.81 | 4 | 0.14 | 4 | 普通 | 6.85→6.81 ↑0.04良化 節間着順 1-1-1 |
| 2 | 山口 真喜子 | 6.78 | 2 | 0.22 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.93→6.78 ↑0.15良化 節間着順 5-3-4 |
| 3 | 石原 凪紗 | 6.73 | 1 | 0.39 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.85→6.73 ↑0.12良化 節間着順 6-3-2 |
| 4 | 深見 亜由美 | 6.85 | 6 | 0.09 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.96→6.85 ↑0.11良化 節間着順 6-2-3 |
| 5 | 矢野 真梨菜 | 6.82 | 5 | 0.09 | 2 | タイム劣勢 | 6.91→6.82 ↑0.09良化 節間着順 4-2-4 |
| 6 | 角 ひとみ | 6.80 | 3 | 0.09 | 3 | 普通 | 6.90→6.80 ↑0.10良化 節間着順 2-2-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 田口 節子 リング×14050 | A1 | 7.25 | 6.80 | 10% | 42% | 0.15 | 0.0 | 1-1-1 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 山口 真喜子5129 | A2 | 5.93 | 5.43 | 35% | 37% | 0.17 | -0.5 | 5-3-4 | - | 47.0 |
| 3 | ▲ | 石原 凪紗5230 | B1 | 4.75 | 3.68 | 33% | 55% | 0.20 | 0.0 | 6-3-2 | - | 46.0 |
| 4 | 深見 亜由美4897 | B1 | 3.47 | 1.50 | 32% | 41% | 0.21 | 0.0 | 6-2-3 | - | 44.0 | |
| 5 | 矢野 真梨菜4479 | B1 | 3.95 | 4.60 | 35% | 39% | 0.19 | 0.0 | 4-2-4 | - | 47.0 | |
| 6 | △ | 角 ひとみ3334 | A2 | 5.07 | 6.53 | 56% | 43% | 0.20 | -0.5 | 2-2-1 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 595 | 78% | 88% | 92% | 0.14 |
| 2 | 398 | 34% | 63% | 77% | 0.15 |
| 3 | 393 | 27% | 55% | 73% | 0.15 |
| 4 | 411 | 19% | 44% | 66% | 0.15 |
| 5 | 361 | 18% | 37% | 59% | 0.17 |
| 6 | 305 | 4% | 20% | 43% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 117 | 45% | 59% | 68% | 0.18 |
| 2 | 130 | 15% | 41% | 60% | 0.19 |
| 3 | 158 | 11% | 35% | 58% | 0.17 |
| 4 | 156 | 15% | 35% | 55% | 0.15 |
| 5 | 214 | 6% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 361 | 1% | 5% | 16% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 33% | 48% | 56% | 0.17 |
| 2 | 74 | 3% | 20% | 38% | 0.18 |
| 3 | 75 | 8% | 24% | 31% | 0.19 |
| 4 | 83 | 5% | 14% | 22% | 0.17 |
| 5 | 128 | 2% | 7% | 16% | 0.18 |
| 6 | 290 | 0% | 2% | 5% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 162 | 39% | 54% | 70% | 0.20 |
| 2 | 198 | 13% | 31% | 52% | 0.21 |
| 3 | 220 | 7% | 25% | 41% | 0.21 |
| 4 | 226 | 4% | 11% | 33% | 0.21 |
| 5 | 278 | 2% | 9% | 22% | 0.22 |
| 6 | 438 | 0% | 3% | 8% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 148 | 25% | 49% | 65% | 0.18 |
| 2 | 200 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 3 | 217 | 9% | 20% | 37% | 0.17 |
| 4 | 190 | 5% | 10% | 26% | 0.19 |
| 5 | 191 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 143 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 562 | 44% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 532 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 521 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 487 | 7% | 29% | 53% | 0.20 |
| 5 | 461 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 359 | 1% | 10% | 28% | 0.20 |