下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.1倍 |
| 2-1 | 5.4倍 |
| 1-6 | 6.3倍 |
| 1-4 | 10.1倍 |
| 2-6 | 14.3倍 |
| 1-5 | 22.3倍 |
| 2-4 | 26.4倍 |
| 1-3 | 26.5倍 |
| 1-2-6 | 4.9倍 |
| 1-2-4 | 8.4倍 |
| 2-1-6 | 10.9倍 |
| 1-6-2 | 13.7倍 |
| 1-2-5 | 14.1倍 |
| 1-2-3 | 17.4倍 |
| 2-1-4 | 20.6倍 |
| 1-4-2 | 21.4倍 |
◎1号艇 土屋 南 の逃げが本線(推定勝率71%)。相手筆頭は2号艇 竹井 奈美、同頭の2着替わりは3号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 竹井 奈美 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 竹井 奈美 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 土屋 南 | 6.80 | 2 | 0.06 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.83→6.80 ↑0.03良化 節間着順 5-3-3 |
| 2 | 竹井 奈美 | 6.85 | 5 | 0.09 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.87→6.85 ↑0.02良化 節間着順 4-4-1 |
| 3 | 森田 梨湖 | 6.83 | 3 | 0.29 | 4 | 普通 | 6.97→6.83 ↑0.14良化 節間着順 4-6-5 |
| 4 | 原村 百那 | 6.79 | 1 | 0.46 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.80→6.79 →横ばい 節間着順 6-6-2 |
| 5 | 島倉 都 | 6.86 | 6 | 0.32 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.88→6.86 ↑0.02良化 節間着順 5-3-6 |
| 6 | 片岡 恵里 | 6.84 | 4 | 0.20 | 3 | 場平均より遅い | 6.92→6.84 ↑0.08良化 節間着順 1-1-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | 62% | 77% | 85% | 0.14 |
| 2 | 208 | 25% | 50% | 68% | 0.14 |
| 3 | 222 | 20% | 45% | 62% | 0.13 |
| 4 | 291 | 14% | 30% | 55% | 0.15 |
| 5 | 294 | 6% | 23% | 43% | 0.15 |
| 6 | 350 | 3% | 10% | 20% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 491 | 62% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 348 | 31% | 56% | 70% | 0.16 |
| 3 | 380 | 26% | 52% | 70% | 0.16 |
| 4 | 389 | 22% | 46% | 67% | 0.15 |
| 5 | 321 | 13% | 29% | 55% | 0.14 |
| 6 | 275 | 6% | 17% | 33% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61 | 10% | 21% | 30% | 0.23 |
| 2 | 113 | 0% | 4% | 12% | 0.23 |
| 3 | 102 | 1% | 3% | 6% | 0.23 |
| 4 | 106 | 1% | 1% | 4% | 0.23 |
| 5 | 142 | 0% | 0% | 4% | 0.22 |
| 6 | 227 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0% | 100% | 100% | 0.22 |
| 2 | 4 | 0% | 25% | 25% | 0.17 |
| 3 | 5 | 20% | 20% | 20% | 0.20 |
| 4 | 46 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 5 | 65 | 0% | 0% | 8% | 0.18 |
| 6 | 195 | 0% | 1% | 2% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 142 | 35% | 50% | 61% | 0.17 |
| 2 | 194 | 6% | 22% | 40% | 0.19 |
| 3 | 217 | 5% | 13% | 25% | 0.17 |
| 4 | 215 | 2% | 11% | 26% | 0.17 |
| 5 | 228 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |
| 6 | 357 | 0% | 0% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 444 | 53% | 74% | 84% | 0.17 |
| 2 | 440 | 18% | 40% | 63% | 0.18 |
| 3 | 408 | 10% | 30% | 52% | 0.17 |
| 4 | 440 | 8% | 22% | 46% | 0.18 |
| 5 | 400 | 2% | 13% | 34% | 0.19 |
| 6 | 349 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |