| 1-2 | 3.9倍 |
| 3-1 | 10.5倍 |
| 1-3 | 10.5倍 |
| 6-3 | 10.5倍 |
| 3-6 | 10.5倍 |
| 2-3 | 15.7倍 |
| 3-2 | 15.7倍 |
| 3-4 | 15.7倍 |
| 1-2-3 | 9.0倍 |
| 1-2-4 | 21.6倍 |
| 1-5-2 | 21.6倍 |
| 1-3-4 | 27.5倍 |
| 4-5-3 | 27.5倍 |
| 2-1-3 | 30.2倍 |
| 1-4-2 | 30.2倍 |
| 3-1-4 | 33.6倍 |
◎1号艇 小宮 涼雅 の逃げが本線(推定勝率39%)。相手筆頭は4号艇 宮崎 心之介、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 宮崎 心之介 の逆転(勝率30%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 4号艇 宮崎 心之介 の逆転(勝率30%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小宮 涼雅5236 | B1 | 4.74 | 3.81 | 20% | 50% | 0.17 | 0.0 | 6-1-5-3-2-5-2-5 | - | 52.0 |
| 2 | △ | 石田 勇斗5266 | B1 | 4.61 | — | 73% | 0% | 0.15 | 0.0 | 3-2-3-4-6-4-4-3 | - | 52.2 |
| 3 | ▲ | 鈴木 柊介5385 | B1 | 3.28 | — | 17% | 20% | 0.14 | 0.0 | 5-6-6-3-1-1-1 | - | 54.8 |
| 4 | ○ | 宮崎 心之介5368 | B1 | 6.13 | — | 0% | 55% | 0.17 | 0.0 | 3-3-4-3-3-4-3-4 | - | 52.0 |
| 5 | 岩下 巧斗5301 | B1 | 5.33 | 4.89 | 20% | 0% | 0.15 | 0.0 | 4-5-3-3-3-5-2-4 | - | 52.0 | |
| 6 | 成貞 琳平5178 | B1 | 4.47 | 3.00 | 0% | 70% | 0.19 | 0.0 | 5-1-2-4-5-3-6-2 | - | 53.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 30% | 57% | 67% | 0.15 |
| 2 | 43 | 0% | 23% | 40% | 0.16 |
| 3 | 64 | 9% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 7% | 18% | 30% | 0.17 |
| 5 | 167 | 1% | 4% | 16% | 0.18 |
| 6 | 454 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 32% | 47% | 59% | 0.15 |
| 2 | 78 | 4% | 19% | 37% | 0.17 |
| 3 | 75 | 4% | 13% | 29% | 0.17 |
| 4 | 90 | 4% | 14% | 27% | 0.18 |
| 5 | 112 | 7% | 13% | 23% | 0.15 |
| 6 | 274 | 0% | 0% | 4% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 38% | 38% | 62% | 0.10 |
| 2 | 9 | 0% | 33% | 33% | 0.18 |
| 3 | 10 | 0% | 0% | 20% | 0.12 |
| 4 | 47 | 6% | 11% | 26% | 0.14 |
| 5 | 59 | 5% | 8% | 24% | 0.14 |
| 6 | 202 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 72% | 80% | 84% | 0.13 |
| 2 | 23 | 22% | 43% | 78% | 0.16 |
| 3 | 26 | 8% | 31% | 62% | 0.14 |
| 4 | 44 | 25% | 41% | 64% | 0.16 |
| 5 | 52 | 6% | 25% | 37% | 0.15 |
| 6 | 172 | 1% | 4% | 14% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 64 | 45% | 62% | 69% | 0.16 |
| 2 | 87 | 9% | 25% | 41% | 0.17 |
| 3 | 93 | 10% | 18% | 34% | 0.16 |
| 4 | 100 | 4% | 9% | 31% | 0.17 |
| 5 | 115 | 5% | 12% | 27% | 0.16 |
| 6 | 299 | 1% | 4% | 12% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 93 | 23% | 45% | 60% | 0.18 |
| 2 | 127 | 5% | 17% | 31% | 0.18 |
| 3 | 153 | 3% | 15% | 33% | 0.19 |
| 4 | 195 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |
| 5 | 188 | 2% | 3% | 12% | 0.20 |
| 6 | 331 | 0% | 1% | 5% | 0.22 |