| 1-2 | 1.2倍 |
| 1-5 | 6.0倍 |
| 2-1 | 15.0倍 |
| 1-6 | 15.0倍 |
| 6-1 | 30.0倍 |
| 1-3 | 30.0倍 |
| 6-3 | 30.0倍 |
| 2-5 | 30.0倍 |
| 1-2-3 | 7.8倍 |
| 1-2-5 | 8.0倍 |
| 1-5-2 | 13.9倍 |
| 1-3-2 | 14.3倍 |
| 1-3-5 | 17.7倍 |
| 1-5-3 | 19.5倍 |
| 1-2-6 | 23.2倍 |
| 1-4-3 | 29.6倍 |
◎1号艇 水谷 理人 の逃げが本線(推定勝率72%)。相手筆頭は2号艇 中 亮太、同頭の2着替わりは3号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 中 亮太 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 長谷川 暖 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 水谷 理人5298 | A1 | 6.99 | 6.53 | 0% | 0% | 0.16 | 0.0 | 3-5-2-1-3-1-1-4-3 | - | 51.0 |
| 2 | ○ | 中 亮太5029 | A1 | 7.01 | 6.50 | 100% | 0% | 0.14 | 0.0 | 3-4-5-3-2-2-3-2-4 | - | 52.7 |
| 3 | ▲ | 長谷川 暖5356 | B1 | 4.97 | 4.22 | 55% | 30% | 0.15 | 0.0 | 2-3-5-4-1-4-1-4 | - | 51.5 |
| 4 | 若林 麗5285 | B1 | 3.52 | — | 0% | 0% | 0.19 | 0.0 | 4-2-5-1-5-2-5-5 | - | 52.0 | |
| 5 | △ | 品川 二千翔5064 | A1 | 6.60 | 5.94 | 0% | 20% | 0.17 | 0.0 | 1-6-3-2-2-1-3-1-6 | - | 51.0 |
| 6 | 三馬 崇史5243 | B1 | 6.32 | 5.19 | 20% | 10% | 0.17 | 0.0 | 1-2-6-2-2-3-1-6 | - | 53.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 99 | 70% | 82% | 86% | 0.16 |
| 2 | 95 | 18% | 47% | 60% | 0.15 |
| 3 | 91 | 20% | 44% | 66% | 0.14 |
| 4 | 105 | 19% | 37% | 55% | 0.16 |
| 5 | 120 | 12% | 28% | 53% | 0.15 |
| 6 | 269 | 4% | 11% | 28% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | 66% | 77% | 84% | 0.14 |
| 2 | 248 | 26% | 53% | 68% | 0.13 |
| 3 | 273 | 18% | 44% | 67% | 0.13 |
| 4 | 280 | 17% | 39% | 52% | 0.13 |
| 5 | 298 | 8% | 29% | 45% | 0.14 |
| 6 | 441 | 2% | 9% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 48% | 76% | 86% | 0.17 |
| 2 | 35 | 23% | 31% | 49% | 0.15 |
| 3 | 40 | 8% | 28% | 50% | 0.16 |
| 4 | 62 | 8% | 19% | 31% | 0.16 |
| 5 | 81 | 7% | 19% | 40% | 0.15 |
| 6 | 183 | 2% | 7% | 20% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 21% | 33% | 42% | 0.18 |
| 2 | 67 | 1% | 9% | 15% | 0.18 |
| 3 | 66 | 2% | 9% | 21% | 0.18 |
| 4 | 112 | 3% | 6% | 15% | 0.18 |
| 5 | 126 | 3% | 6% | 10% | 0.18 |
| 6 | 231 | 0% | 1% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 181 | 54% | 68% | 78% | 0.17 |
| 2 | 212 | 10% | 38% | 59% | 0.18 |
| 3 | 221 | 10% | 27% | 48% | 0.16 |
| 4 | 223 | 9% | 26% | 49% | 0.15 |
| 5 | 254 | 4% | 23% | 43% | 0.17 |
| 6 | 375 | 1% | 6% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 107 | 45% | 61% | 64% | 0.15 |
| 2 | 109 | 17% | 40% | 55% | 0.16 |
| 3 | 124 | 14% | 37% | 54% | 0.15 |
| 4 | 142 | 10% | 22% | 45% | 0.17 |
| 5 | 190 | 6% | 16% | 29% | 0.17 |
| 6 | 320 | 1% | 3% | 10% | 0.19 |