| 1-2 | 1.7倍 |
| 1-3 | 4.7倍 |
| 1-5 | 7.1倍 |
| 2-1 | 14.2倍 |
| 6-3 | 14.2倍 |
| 4-5 | 14.2倍 |
| 6-4 | 14.2倍 |
| 3-6 | 14.2倍 |
| 1-2-3 | 4.2倍 |
| 1-3-2 | 7.2倍 |
| 1-3-4 | 16.4倍 |
| 1-5-2 | 18.6倍 |
| 1-4-3 | 19.8倍 |
| 1-3-5 | 20.7倍 |
| 1-2-4 | 24.4倍 |
| 1-5-3 | 26.4倍 |
◎1号艇 竹下 大樹 の逃げが本線(推定勝率78%)。相手筆頭は2号艇 佐藤 太亮、同頭の2着替わりは3号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 佐藤 太亮 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 塚越 海斗 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 竹下 大樹5018 | A1 | 7.08 | 6.28 | 0% | 55% | 0.14 | 0.0 | 1-3-1-5-6-2-2-6-3 | - | 53.7 |
| 2 | ○ | 佐藤 太亮5170 | B1 | 5.82 | 3.26 | 70% | 0% | 0.15 | 0.0 | 3-2-2-5-1-5-2-3 | - | 51.5 |
| 3 | ▲ | 塚越 海斗5234 | A1 | 6.49 | 6.03 | 0% | 0% | 0.15 | 0.0 | 5-1-6-2-4-1-5-1-4 | - | 52.6 |
| 4 | △ | 村松 栄太5154 | B1 | 4.74 | 4.26 | 0% | 27% | 0.18 | 0.0 | 2-2-1-1-3-4-6-5 | - | 52.3 |
| 5 | 嘉手苅 徹哉5284 | B2 | 3.90 | 2.74 | 0% | 73% | 0.18 | 0.0 | 1-3-6-5-2-2-1-5 | - | 52.0 | |
| 6 | 遠藤 圭吾5186 | B1 | 4.97 | — | 30% | 0% | 0.19 | 0.0 | 4-6-3-2-4-1-1-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | 64% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 265 | 15% | 40% | 57% | 0.16 |
| 3 | 305 | 17% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 332 | 9% | 28% | 52% | 0.17 |
| 5 | 338 | 7% | 21% | 43% | 0.16 |
| 6 | 462 | 2% | 8% | 23% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 110 | 52% | 67% | 79% | 0.15 |
| 2 | 162 | 6% | 32% | 48% | 0.15 |
| 3 | 151 | 8% | 24% | 45% | 0.14 |
| 4 | 176 | 3% | 16% | 35% | 0.15 |
| 5 | 214 | 2% | 14% | 27% | 0.16 |
| 6 | 361 | 1% | 3% | 11% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 60% | 79% | 86% | 0.16 |
| 2 | 120 | 22% | 46% | 62% | 0.16 |
| 3 | 130 | 16% | 41% | 66% | 0.15 |
| 4 | 142 | 24% | 44% | 59% | 0.15 |
| 5 | 154 | 8% | 27% | 46% | 0.16 |
| 6 | 331 | 2% | 8% | 21% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 96 | 32% | 52% | 65% | 0.17 |
| 2 | 156 | 9% | 25% | 41% | 0.18 |
| 3 | 160 | 11% | 26% | 41% | 0.15 |
| 4 | 154 | 8% | 18% | 33% | 0.17 |
| 5 | 214 | 3% | 12% | 24% | 0.17 |
| 6 | 391 | 1% | 4% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 43% | 48% | 52% | 0.17 |
| 2 | 50 | 4% | 18% | 30% | 0.16 |
| 3 | 43 | 2% | 12% | 26% | 0.14 |
| 4 | 92 | 4% | 14% | 22% | 0.16 |
| 5 | 105 | 1% | 5% | 16% | 0.16 |
| 6 | 278 | 0% | 0% | 2% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 39% | 57% | 67% | 0.16 |
| 2 | 135 | 9% | 30% | 44% | 0.17 |
| 3 | 131 | 5% | 20% | 32% | 0.18 |
| 4 | 155 | 3% | 13% | 30% | 0.17 |
| 5 | 174 | 2% | 9% | 21% | 0.17 |
| 6 | 335 | 1% | 6% | 13% | 0.19 |