◎1号艇 篠原 飛翔 の逃げが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は2号艇 倉田 茂将、同頭の2着替わりは3号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 倉田 茂将 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 大神 康司 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 篠原 飛翔5081 | A2 | 5.45 | 5.77 | 36% | 17% | 0.17 | 0.0 | 3-3-1-4-1-5-4-3 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 倉田 茂将5039 | B1 | 4.27 | 3.33 | 43% | 35% | 0.16 | 0.0 | 1-1-5-5-3-5-1 | - | 54.5 |
| 3 | △ | 立具 敬司4865 | B2 | 3.56 | 3.83 | 43% | 36% | 0.17 | 0.0 | 5-2-4-5-3-6-5 | - | 52.0 |
| 4 | ▲ | 大神 康司3574 | A1 | 6.02 | 6.07 | 37% | 34% | 0.16 | 0.0 | 4-6-5-4-2-6-4-5 | - | 53.0 |
| 5 | 松下 哲也4252 | B1 | 4.77 | 5.13 | 42% | 31% | 0.19 | 0.0 | 2-3-4-4-4-5-3-4 | - | 51.5 | |
| 6 | 三宅 健太4416 | B1 | 5.46 | 4.36 | 42% | 39% | 0.17 | 0.0 | 3-4-4-6-5-3-5 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 201 | 44% | 61% | 71% | 0.18 |
| 2 | 225 | 17% | 40% | 61% | 0.19 |
| 3 | 230 | 9% | 31% | 56% | 0.17 |
| 4 | 233 | 9% | 29% | 49% | 0.17 |
| 5 | 284 | 4% | 15% | 36% | 0.17 |
| 6 | 342 | 0% | 3% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 172 | 41% | 65% | 70% | 0.15 |
| 2 | 247 | 10% | 27% | 42% | 0.17 |
| 3 | 233 | 7% | 26% | 42% | 0.16 |
| 4 | 288 | 13% | 27% | 39% | 0.14 |
| 5 | 283 | 4% | 14% | 28% | 0.14 |
| 6 | 356 | 0% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 131 | 33% | 56% | 68% | 0.17 |
| 2 | 185 | 5% | 18% | 34% | 0.20 |
| 3 | 192 | 8% | 25% | 41% | 0.18 |
| 4 | 197 | 5% | 12% | 31% | 0.17 |
| 5 | 194 | 4% | 11% | 24% | 0.17 |
| 6 | 451 | 1% | 4% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 62% | 80% | 85% | 0.16 |
| 2 | 944 | 16% | 40% | 58% | 0.17 |
| 3 | 665 | 14% | 34% | 54% | 0.16 |
| 4 | 412 | 16% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 137 | 3% | 14% | 37% | 0.19 |
| 6 | 48 | 2% | 8% | 21% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 38% | 56% | 68% | 0.17 |
| 2 | 399 | 7% | 29% | 48% | 0.19 |
| 3 | 401 | 8% | 30% | 48% | 0.17 |
| 4 | 411 | 13% | 26% | 42% | 0.17 |
| 5 | 441 | 7% | 18% | 34% | 0.16 |
| 6 | 414 | 2% | 8% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 334 | 41% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 389 | 10% | 34% | 57% | 0.18 |
| 3 | 404 | 10% | 31% | 53% | 0.16 |
| 4 | 382 | 9% | 23% | 44% | 0.18 |
| 5 | 430 | 4% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 408 | 2% | 7% | 23% | 0.20 |