◎1号艇 安河内 鈴之介 の逃げが本線(推定勝率69%)。相手筆頭は4号艇 宮脇 遼太、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 宮脇 遼太 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 米玉利 大悟 の逆転(勝率3%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 安河内 鈴之介5330 | A2 | 6.59 | — | 20% | 30% | 0.15 | 0.0 | 1-1-1-2-4 | - | 51.5 |
| 2 | ▲ | 米玉利 大悟5386 | B1 | 3.95 | 3.15 | 0% | 36% | 0.19 | 0.0 | 6-5-5-5-6 | - | 53.7 |
| 3 | △ | 沼田 大都5127 | B1 | 4.35 | 4.11 | 0% | 36% | 0.22 | 0.0 | 1-4-6-4 | - | 51.5 |
| 4 | ○ | 宮脇 遼太5158 | A1 | 6.39 | 4.75 | 25% | 33% | 0.16 | 0.0 | 1-3-1-3-1 | - | 52.1 |
| 5 | 鈴木 柊介5385 | B1 | 3.28 | — | 17% | 20% | 0.14 | 0.0 | 5-6-6-3-1 | - | 54.6 | |
| 6 | 坂本 一真5290 | B1 | 4.22 | 2.83 | 10% | 0% | 0.17 | 0.0 | 6-2-4-4-1 | - | 51.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72 | 72% | 81% | 83% | 0.13 |
| 2 | 83 | 17% | 39% | 59% | 0.15 |
| 3 | 82 | 22% | 44% | 59% | 0.14 |
| 4 | 107 | 17% | 33% | 50% | 0.16 |
| 5 | 109 | 13% | 29% | 51% | 0.14 |
| 6 | 205 | 2% | 10% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 26% | 37% | 41% | 0.15 |
| 2 | 27 | 0% | 7% | 26% | 0.15 |
| 3 | 30 | 10% | 13% | 30% | 0.15 |
| 4 | 44 | 5% | 16% | 30% | 0.17 |
| 5 | 60 | 2% | 3% | 8% | 0.17 |
| 6 | 162 | 0% | 1% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 124 | 34% | 50% | 63% | 0.20 |
| 2 | 161 | 8% | 30% | 53% | 0.20 |
| 3 | 178 | 4% | 15% | 38% | 0.18 |
| 4 | 171 | 2% | 13% | 30% | 0.19 |
| 5 | 208 | 1% | 7% | 24% | 0.20 |
| 6 | 334 | 0% | 1% | 7% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 151 | 64% | 74% | 79% | 0.14 |
| 2 | 161 | 19% | 39% | 57% | 0.15 |
| 3 | 154 | 16% | 32% | 45% | 0.15 |
| 4 | 169 | 19% | 34% | 49% | 0.14 |
| 5 | 221 | 8% | 19% | 33% | 0.15 |
| 6 | 413 | 2% | 8% | 15% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 43% | 43% | 57% | 0.09 |
| 2 | 9 | 0% | 33% | 33% | 0.18 |
| 3 | 10 | 0% | 0% | 20% | 0.12 |
| 4 | 46 | 4% | 9% | 24% | 0.15 |
| 5 | 57 | 2% | 5% | 21% | 0.14 |
| 6 | 202 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 15% | 20% | 32% | 0.15 |
| 2 | 60 | 3% | 15% | 22% | 0.19 |
| 3 | 63 | 3% | 17% | 32% | 0.18 |
| 4 | 116 | 4% | 11% | 23% | 0.16 |
| 5 | 106 | 0% | 7% | 11% | 0.17 |
| 6 | 230 | 0% | 1% | 2% | 0.19 |