◎3号艇 竹下 大樹 のまくりが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 藤森 陸斗、同頭の2着替わりは1号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 秋末 秦悟 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 2号艇 藤森 陸斗 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 秋末 秦悟5302 | B1 | 3.70 | 3.93 | 36% | 60% | 0.17 | 0.0 | 4-5-6-5-4 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 藤森 陸斗5160 | A2 | 5.75 | 4.05 | 45% | 25% | 0.15 | 0.0 | 4-6-1-5-6 | - | 52.9 |
| 3 | ◎ | 竹下 大樹5018 | A1 | 7.08 | 6.28 | 0% | 55% | 0.14 | 0.0 | 1-3-1-5-6 | - | 54.1 |
| 4 | △ | 成貞 琳平5178 | B1 | 4.47 | 3.00 | 0% | 70% | 0.19 | 0.0 | 5-1-2-4-5 | - | 53.1 |
| 5 | 上馬場 風依5452 | B2 | 1.18 | 1.17 | 30% | 0% | 0.18 | 0.0 | 6-6-5-6-6 | - | 52.0 | |
| 6 | 長谷川 暖5356 | B1 | 4.97 | 4.22 | 55% | 30% | 0.15 | 0.0 | 2-3-5-4-1 | - | 50.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 44% | 56% | 69% | 0.16 |
| 2 | 46 | 0% | 11% | 26% | 0.17 |
| 3 | 52 | 2% | 21% | 29% | 0.17 |
| 4 | 40 | 0% | 10% | 20% | 0.19 |
| 5 | 66 | 2% | 2% | 17% | 0.17 |
| 6 | 293 | 1% | 2% | 5% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 153 | 47% | 62% | 69% | 0.14 |
| 2 | 189 | 10% | 28% | 47% | 0.16 |
| 3 | 204 | 13% | 38% | 59% | 0.14 |
| 4 | 172 | 8% | 22% | 38% | 0.15 |
| 5 | 222 | 4% | 14% | 30% | 0.14 |
| 6 | 310 | 2% | 5% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 64% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 265 | 15% | 40% | 57% | 0.16 |
| 3 | 303 | 17% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 330 | 9% | 28% | 53% | 0.17 |
| 5 | 338 | 7% | 21% | 43% | 0.16 |
| 6 | 461 | 2% | 8% | 23% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 93 | 23% | 45% | 60% | 0.18 |
| 2 | 125 | 5% | 17% | 30% | 0.18 |
| 3 | 153 | 3% | 15% | 33% | 0.19 |
| 4 | 194 | 1% | 8% | 23% | 0.20 |
| 5 | 186 | 2% | 3% | 12% | 0.20 |
| 6 | 331 | 0% | 1% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 72 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 46% | 75% | 86% | 0.17 |
| 2 | 34 | 21% | 29% | 47% | 0.15 |
| 3 | 40 | 8% | 28% | 50% | 0.16 |
| 4 | 61 | 8% | 20% | 31% | 0.16 |
| 5 | 80 | 8% | 19% | 40% | 0.15 |
| 6 | 182 | 2% | 7% | 20% | 0.16 |