◎1号艇 佐藤 太亮 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は3号艇 小林 甘寧、同頭の2着替わりは2号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 小林 甘寧 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 吉田 一心 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 佐藤 太亮5170 | B1 | 5.82 | 3.26 | 70% | 0% | 0.15 | 0.0 | 3-2-2-5 | - | 51.0 |
| 2 | ▲ | 吉田 一心5376 | B1 | 5.59 | 4.58 | 0% | 20% | 0.17 | 0.0 | 1-6-5-3-3 | - | 52.0 |
| 3 | ○ | 小林 甘寧5348 | B1 | 5.89 | 3.85 | 70% | 0% | 0.16 | 0.0 | 6-2-4-3 | - | 52.9 |
| 4 | △ | 上岡 巧汰5372 | B2 | 2.26 | 1.59 | 36% | 50% | 0.15 | 0.0 | 3-4-3-6 | - | 52.0 |
| 5 | 庄島 潤成5375 | B1 | 3.18 | 4.73 | 70% | 0% | 0.19 | 0.0 | 5-1-6-4 | - | 53.5 | |
| 6 | 河内 一馬5318 | B1 | 3.83 | 2.44 | 0% | 20% | 0.17 | 0.0 | 4-5-5-5 | - | 53.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 109 | 51% | 67% | 79% | 0.15 |
| 2 | 162 | 6% | 32% | 48% | 0.15 |
| 3 | 150 | 8% | 23% | 45% | 0.14 |
| 4 | 174 | 3% | 16% | 35% | 0.15 |
| 5 | 213 | 2% | 14% | 27% | 0.16 |
| 6 | 361 | 1% | 3% | 11% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 63% | 80% | 83% | 0.16 |
| 2 | 46 | 9% | 39% | 57% | 0.15 |
| 3 | 40 | 10% | 35% | 60% | 0.14 |
| 4 | 50 | 6% | 24% | 44% | 0.19 |
| 5 | 63 | 8% | 21% | 32% | 0.17 |
| 6 | 159 | 2% | 9% | 16% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25% | 25% | 25% | 0.17 |
| 2 | 3 | 0% | 0% | 33% | 0.24 |
| 3 | 30 | 13% | 43% | 67% | 0.17 |
| 4 | 56 | 16% | 43% | 59% | 0.14 |
| 5 | 53 | 17% | 38% | 58% | 0.14 |
| 6 | 217 | 1% | 6% | 13% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 14 | 7% | 21% | 36% | 0.27 |
| 5 | 31 | 0% | 0% | 10% | 0.19 |
| 6 | 231 | 0% | 0% | 3% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 50% | 50% | 50% | 0.24 |
| 2 | 5 | 20% | 40% | 40% | 0.15 |
| 3 | 5 | 0% | 0% | 0% | 0.15 |
| 4 | 48 | 2% | 4% | 15% | 0.18 |
| 5 | 64 | 2% | 3% | 9% | 0.18 |
| 6 | 208 | 0% | 2% | 7% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 24% | 52% | 52% | 0.16 |
| 2 | 39 | 0% | 5% | 15% | 0.18 |
| 3 | 57 | 4% | 12% | 25% | 0.17 |
| 4 | 88 | 3% | 5% | 15% | 0.19 |
| 5 | 107 | 2% | 8% | 21% | 0.18 |
| 6 | 231 | 0% | 2% | 4% | 0.19 |