◎2号艇 守田 俊介 の差しが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は3号艇 藤丸 光一、同頭の2着替わりは1号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 貫地谷 直人 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 3号艇 藤丸 光一 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269 | 18% | 36% | 55% | 0.17 |
| 2 | 343 | 6% | 22% | 41% | 0.21 |
| 3 | 378 | 5% | 21% | 39% | 0.22 |
| 4 | 331 | 2% | 14% | 32% | 0.21 |
| 5 | 431 | 2% | 12% | 32% | 0.21 |
| 6 | 330 | 1% | 5% | 19% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 693 | 74% | 89% | 93% | 0.12 |
| 2 | 495 | 29% | 64% | 77% | 0.13 |
| 3 | 530 | 26% | 56% | 72% | 0.12 |
| 4 | 619 | 24% | 50% | 65% | 0.12 |
| 5 | 341 | 10% | 26% | 46% | 0.13 |
| 6 | 115 | 1% | 6% | 23% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 663 | 47% | 70% | 82% | 0.18 |
| 2 | 906 | 11% | 34% | 53% | 0.20 |
| 3 | 915 | 13% | 37% | 59% | 0.19 |
| 4 | 402 | 9% | 25% | 41% | 0.20 |
| 5 | 130 | 6% | 20% | 42% | 0.19 |
| 6 | 24 | 4% | 12% | 29% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14% | 14% | 14% | 0.14 |
| 2 | 7 | 0% | 0% | 0% | 0.14 |
| 3 | 14 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 4 | 25 | 0% | 4% | 8% | 0.21 |
| 5 | 25 | 0% | 0% | 0% | 0.16 |
| 6 | 189 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 516 | 55% | 75% | 86% | 0.16 |
| 2 | 459 | 15% | 39% | 63% | 0.17 |
| 3 | 499 | 14% | 39% | 64% | 0.17 |
| 4 | 504 | 11% | 32% | 59% | 0.16 |
| 5 | 532 | 6% | 22% | 49% | 0.17 |
| 6 | 463 | 1% | 8% | 31% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 523 | 58% | 80% | 89% | 0.15 |
| 2 | 467 | 17% | 52% | 72% | 0.17 |
| 3 | 463 | 12% | 37% | 63% | 0.17 |
| 4 | 454 | 9% | 32% | 59% | 0.17 |
| 5 | 451 | 8% | 23% | 45% | 0.17 |
| 6 | 466 | 1% | 9% | 29% | 0.18 |