◎1号艇 赤岩 善生 の逃げが本線(推定勝率53%)。相手筆頭は4号艇 守田 俊介、同頭の2着替わりは3号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 守田 俊介 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 4号艇 守田 俊介 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 873 | 73% | 89% | 94% | 0.12 |
| 2 | 1118 | 21% | 56% | 74% | 0.15 |
| 3 | 792 | 17% | 45% | 67% | 0.15 |
| 4 | 462 | 9% | 27% | 54% | 0.16 |
| 5 | 216 | 5% | 20% | 39% | 0.16 |
| 6 | 85 | 2% | 12% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 775 | 77% | 89% | 93% | 0.14 |
| 2 | 538 | 27% | 56% | 75% | 0.14 |
| 3 | 525 | 25% | 49% | 69% | 0.14 |
| 4 | 557 | 25% | 47% | 67% | 0.14 |
| 5 | 468 | 10% | 27% | 50% | 0.15 |
| 6 | 394 | 6% | 17% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 734 | 79% | 88% | 92% | 0.15 |
| 2 | 544 | 22% | 54% | 71% | 0.16 |
| 3 | 583 | 21% | 51% | 71% | 0.16 |
| 4 | 544 | 14% | 37% | 64% | 0.15 |
| 5 | 523 | 13% | 33% | 53% | 0.15 |
| 6 | 462 | 5% | 16% | 40% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 693 | 74% | 89% | 93% | 0.12 |
| 2 | 495 | 29% | 64% | 77% | 0.13 |
| 3 | 530 | 26% | 56% | 72% | 0.12 |
| 4 | 619 | 24% | 50% | 65% | 0.12 |
| 5 | 341 | 10% | 26% | 46% | 0.13 |
| 6 | 115 | 1% | 6% | 23% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 639 | 75% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 422 | 28% | 55% | 69% | 0.15 |
| 3 | 429 | 24% | 52% | 68% | 0.14 |
| 4 | 433 | 23% | 43% | 62% | 0.15 |
| 5 | 382 | 13% | 34% | 52% | 0.15 |
| 6 | 308 | 6% | 15% | 35% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 638 | 71% | 84% | 89% | 0.14 |
| 2 | 495 | 21% | 52% | 67% | 0.14 |
| 3 | 540 | 16% | 44% | 66% | 0.14 |
| 4 | 538 | 15% | 40% | 62% | 0.14 |
| 5 | 530 | 14% | 35% | 55% | 0.14 |
| 6 | 463 | 4% | 14% | 38% | 0.17 |