◎1号艇 服部 達哉 の逃げが本線(推定勝率66%)。相手筆頭は4号艇 榮田 将彦、同頭の2着替わりは2号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 榮田 将彦 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 5号艇 田中 太一郎 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 5-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | 57% | 72% | 82% | 0.16 |
| 2 | 413 | 18% | 40% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 13% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 447 | 11% | 30% | 56% | 0.17 |
| 5 | 493 | 7% | 24% | 46% | 0.17 |
| 6 | 416 | 1% | 10% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 292 | 32% | 57% | 68% | 0.18 |
| 2 | 389 | 8% | 29% | 53% | 0.19 |
| 3 | 367 | 10% | 29% | 46% | 0.17 |
| 4 | 359 | 5% | 16% | 35% | 0.20 |
| 5 | 400 | 4% | 15% | 31% | 0.18 |
| 6 | 393 | 1% | 4% | 17% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 51% | 65% | 75% | 0.15 |
| 2 | 396 | 7% | 27% | 43% | 0.16 |
| 3 | 444 | 7% | 23% | 40% | 0.14 |
| 4 | 384 | 6% | 18% | 34% | 0.15 |
| 5 | 453 | 4% | 13% | 24% | 0.15 |
| 6 | 431 | 0% | 5% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | 52% | 70% | 79% | 0.16 |
| 2 | 375 | 13% | 35% | 49% | 0.15 |
| 3 | 381 | 13% | 30% | 48% | 0.13 |
| 4 | 391 | 10% | 22% | 39% | 0.12 |
| 5 | 416 | 8% | 17% | 31% | 0.12 |
| 6 | 359 | 2% | 4% | 14% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 358 | 44% | 63% | 74% | 0.18 |
| 2 | 443 | 12% | 33% | 50% | 0.19 |
| 3 | 416 | 11% | 32% | 48% | 0.18 |
| 4 | 432 | 12% | 27% | 43% | 0.18 |
| 5 | 480 | 5% | 18% | 32% | 0.18 |
| 6 | 325 | 2% | 6% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 69 | 1% | 1% | 4% | 0.20 |