◎1号艇 戸塚 邦好 の逃げが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は2号艇 吉田 和仁、同頭の2着替わりは4号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 吉田 和仁 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 金子 龍斗 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 戸塚 邦好4575 | A2 | 6.00 | 3.00 | 41% | 22% | 0.16 | 0.0 | 3-3-4-5-4-3-3-1-1 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 吉田 和仁4182 | B1 | 4.82 | 5.15 | 32% | 0% | 0.19 | 0.0 | 2-3-6-3-3-2-4-3-4 | - | 55.5 |
| 3 | 藤原 孝斗5033 | B1 | 4.42 | 4.59 | 18% | 40% | 0.18 | 0.0 | 6-3-5-6-5-4-3-4 | - | 53.4 | |
| 4 | ▲ | 金子 龍斗5329 | B1 | 4.69 | 4.43 | 36% | 50% | 0.16 | 0.0 | 5-4-3-1-1-5-3-2 | - | 50.5 |
| 5 | △ | 森安 弘雅4154 | B1 | 5.12 | 5.87 | 43% | 11% | 0.20 | 0.0 | 4-3-2-1-5-3-6-1-4 | - | 52.8 |
| 6 | 坂口 諒宗5470 | B2 | 1.79 | — | 38% | 22% | 0.18 | 0.0 | 5-6-6-4-5-1-5-5 | - | 53.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | 56% | 74% | 82% | 0.14 |
| 2 | 370 | 14% | 44% | 63% | 0.16 |
| 3 | 387 | 13% | 29% | 49% | 0.15 |
| 4 | 349 | 16% | 35% | 59% | 0.14 |
| 5 | 388 | 7% | 20% | 41% | 0.15 |
| 6 | 394 | 3% | 14% | 33% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406 | 38% | 59% | 71% | 0.16 |
| 2 | 477 | 11% | 35% | 53% | 0.17 |
| 3 | 486 | 12% | 31% | 49% | 0.16 |
| 4 | 461 | 10% | 24% | 42% | 0.18 |
| 5 | 486 | 4% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 413 | 3% | 8% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 145 | 41% | 57% | 71% | 0.17 |
| 2 | 223 | 5% | 24% | 41% | 0.18 |
| 3 | 199 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 255 | 3% | 13% | 29% | 0.18 |
| 5 | 282 | 3% | 10% | 20% | 0.18 |
| 6 | 444 | 1% | 3% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 48% | 78% | 83% | 0.17 |
| 2 | 37 | 5% | 32% | 46% | 0.16 |
| 3 | 33 | 18% | 30% | 48% | 0.14 |
| 4 | 104 | 5% | 13% | 32% | 0.18 |
| 5 | 113 | 6% | 18% | 32% | 0.17 |
| 6 | 203 | 2% | 8% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 505 | 55% | 74% | 84% | 0.17 |
| 2 | 483 | 17% | 46% | 63% | 0.17 |
| 3 | 509 | 12% | 33% | 54% | 0.17 |
| 4 | 514 | 12% | 28% | 50% | 0.18 |
| 5 | 489 | 7% | 20% | 36% | 0.17 |
| 6 | 382 | 2% | 7% | 20% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 72 | 1% | 1% | 7% | 0.21 |