◎1号艇 松井 洪弥 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は2号艇 渥美 卓郎、同頭の2着替わりは4号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 渥美 卓郎 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 山下 智己 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | 66% | 79% | 87% | 0.15 |
| 2 | 446 | 17% | 49% | 67% | 0.14 |
| 3 | 463 | 13% | 40% | 60% | 0.14 |
| 4 | 450 | 12% | 31% | 55% | 0.13 |
| 5 | 465 | 8% | 22% | 42% | 0.14 |
| 6 | 461 | 2% | 8% | 27% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 358 | 33% | 50% | 63% | 0.18 |
| 2 | 447 | 7% | 19% | 40% | 0.19 |
| 3 | 446 | 7% | 19% | 33% | 0.19 |
| 4 | 470 | 8% | 17% | 32% | 0.19 |
| 5 | 455 | 3% | 7% | 18% | 0.19 |
| 6 | 301 | 1% | 3% | 12% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 109 | 34% | 45% | 59% | 0.19 |
| 2 | 197 | 6% | 21% | 40% | 0.17 |
| 3 | 207 | 3% | 14% | 33% | 0.17 |
| 4 | 174 | 5% | 13% | 26% | 0.18 |
| 5 | 213 | 2% | 6% | 19% | 0.19 |
| 6 | 305 | 0% | 1% | 5% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 50% | 75% | 90% | 0.19 |
| 2 | 38 | 13% | 16% | 16% | 0.18 |
| 3 | 42 | 10% | 29% | 45% | 0.18 |
| 4 | 84 | 4% | 10% | 18% | 0.20 |
| 5 | 105 | 7% | 19% | 27% | 0.18 |
| 6 | 225 | 1% | 2% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 25% | 48% | 62% | 0.15 |
| 2 | 143 | 3% | 15% | 29% | 0.15 |
| 3 | 143 | 8% | 17% | 34% | 0.16 |
| 4 | 152 | 18% | 30% | 40% | 0.14 |
| 5 | 172 | 3% | 11% | 22% | 0.14 |
| 6 | 247 | 1% | 4% | 11% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 319 | 41% | 59% | 69% | 0.17 |
| 2 | 385 | 9% | 26% | 43% | 0.18 |
| 3 | 416 | 11% | 25% | 43% | 0.17 |
| 4 | 412 | 13% | 26% | 37% | 0.16 |
| 5 | 479 | 7% | 19% | 34% | 0.16 |
| 6 | 443 | 4% | 11% | 19% | 0.17 |