◎1号艇 川上 剛 の逃げが本線(推定勝率63%)。相手筆頭は2号艇 草場 康幸、同頭の2着替わりは4号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 國弘 翔平 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 草場 康幸 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 849 | 69% | 82% | 88% | 0.16 |
| 2 | 637 | 14% | 45% | 63% | 0.16 |
| 3 | 698 | 15% | 41% | 64% | 0.16 |
| 4 | 699 | 12% | 36% | 60% | 0.16 |
| 5 | 526 | 6% | 20% | 44% | 0.17 |
| 6 | 279 | 2% | 11% | 34% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 444 | 60% | 80% | 89% | 0.16 |
| 2 | 467 | 17% | 42% | 62% | 0.16 |
| 3 | 420 | 11% | 33% | 58% | 0.17 |
| 4 | 465 | 9% | 28% | 52% | 0.17 |
| 5 | 463 | 5% | 17% | 35% | 0.16 |
| 6 | 319 | 3% | 8% | 25% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | 28% | 53% | 68% | 0.16 |
| 2 | 486 | 7% | 27% | 51% | 0.17 |
| 3 | 488 | 2% | 16% | 40% | 0.17 |
| 4 | 443 | 5% | 17% | 39% | 0.18 |
| 5 | 509 | 3% | 7% | 21% | 0.19 |
| 6 | 410 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 297 | 26% | 49% | 64% | 0.17 |
| 2 | 403 | 5% | 26% | 45% | 0.18 |
| 3 | 437 | 8% | 26% | 43% | 0.18 |
| 4 | 370 | 6% | 20% | 38% | 0.17 |
| 5 | 473 | 3% | 13% | 27% | 0.19 |
| 6 | 406 | 1% | 4% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 455 | 41% | 67% | 80% | 0.17 |
| 2 | 444 | 16% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 471 | 9% | 33% | 54% | 0.18 |
| 4 | 437 | 8% | 22% | 43% | 0.17 |
| 5 | 431 | 3% | 16% | 39% | 0.18 |
| 6 | 404 | 1% | 9% | 25% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 464 | 48% | 67% | 74% | 0.18 |
| 2 | 533 | 14% | 36% | 51% | 0.19 |
| 3 | 534 | 10% | 33% | 52% | 0.19 |
| 4 | 473 | 6% | 19% | 35% | 0.21 |
| 5 | 464 | 3% | 11% | 25% | 0.22 |
| 6 | 336 | 1% | 4% | 14% | 0.22 |