| 1-2 | 3.4倍 |
| 2-1 | 7.9倍 |
| 1-6 | 10.7倍 |
| 6-1 | 11.5倍 |
| 1-4 | 14.3倍 |
| 1-5 | 17.6倍 |
| 1-3 | 18.7倍 |
| 6-2 | 18.7倍 |
| 2-1-3 | 9.7倍 |
| 2-1-6 | 11.5倍 |
| 1-2-3 | 13.1倍 |
| 1-2-6 | 15.1倍 |
| 2-3-1 | 23.0倍 |
| 2-3-6 | 26.1倍 |
| 1-2-4 | 26.5倍 |
| 1-2-5 | 29.1倍 |
◎1号艇 岡田 憲行 の逃げが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は2号艇 稗田 聖也、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 稗田 聖也 の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 稗田 聖也 の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岡田 憲行 | 6.94 | 5 | 0.26 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.06→6.94 ↑0.12良化 節間着順 1-5-4-3-4-4 |
| 2 | 稗田 聖也 | 6.82 | 1 | 0.27 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.98→6.82 ↑0.16良化 節間着順 4-3-2-2-1-1 |
| 3 | 津留 浩一郎 | 6.89 | 4 | 0.25 | 4 | 場平均より遅い | 6.90→6.89 →横ばい 節間着順 5-5-5-2-2-6 |
| 4 | 小澤 学 | 6.84 | 2 | 0.14 | 3 | タイム2位 | 6.87→6.84 ↑0.03良化 節間着順 6-6-4-5-5-5 |
| 5 | 鈴木 猛 | 7.07 | 6 | 0.13 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 7.04→7.07 ↓0.03悪化 節間着順 6-4-5-6-4 |
| 6 | 野村 羽玖 | 6.88 | 3 | 0.12 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 7.12→6.88 ↑0.24良化 節間着順 2-2-1-1-4-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 742 | 62% | 79% | 88% | 0.18 |
| 2 | 560 | 17% | 51% | 72% | 0.19 |
| 3 | 560 | 18% | 43% | 65% | 0.19 |
| 4 | 557 | 15% | 37% | 62% | 0.19 |
| 5 | 511 | 10% | 26% | 50% | 0.19 |
| 6 | 385 | 2% | 14% | 39% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 545 | 55% | 73% | 81% | 0.15 |
| 2 | 477 | 18% | 49% | 65% | 0.15 |
| 3 | 501 | 20% | 42% | 61% | 0.14 |
| 4 | 507 | 17% | 35% | 54% | 0.14 |
| 5 | 525 | 10% | 25% | 44% | 0.14 |
| 6 | 446 | 4% | 14% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 380 | 54% | 73% | 83% | 0.16 |
| 2 | 463 | 14% | 33% | 52% | 0.17 |
| 3 | 432 | 10% | 28% | 48% | 0.17 |
| 4 | 449 | 14% | 27% | 46% | 0.15 |
| 5 | 401 | 4% | 11% | 27% | 0.17 |
| 6 | 266 | 2% | 5% | 20% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 13% | 33% | 53% | 0.25 |
| 2 | 404 | 8% | 26% | 45% | 0.25 |
| 3 | 393 | 4% | 17% | 34% | 0.24 |
| 4 | 372 | 4% | 15% | 35% | 0.25 |
| 5 | 445 | 1% | 9% | 24% | 0.25 |
| 6 | 370 | 0% | 6% | 19% | 0.26 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | 43% | 66% | 76% | 0.17 |
| 2 | 418 | 15% | 40% | 57% | 0.17 |
| 3 | 429 | 10% | 27% | 50% | 0.16 |
| 4 | 436 | 8% | 25% | 45% | 0.17 |
| 5 | 483 | 6% | 17% | 34% | 0.17 |
| 6 | 378 | 3% | 10% | 26% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.14 |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 61 | 5% | 8% | 20% | 0.19 |