下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 6-1 | 7.1倍 |
| 1-6 | 7.3倍 |
| 1-3 | 8.1倍 |
| 3-6 | 8.8倍 |
| 6-2 | 12.2倍 |
| 3-1 | 12.9倍 |
| 6-3 | 12.9倍 |
| 6-4 | 14.5倍 |
| 1-3-6 | 14.2倍 |
| 1-6-3 | 14.2倍 |
| 6-1-3 | 17.3倍 |
| 6-3-1 | 22.4倍 |
| 3-1-6 | 23.7倍 |
| 1-3-4 | 24.9倍 |
| 3-6-1 | 29.3倍 |
| 1-6-4 | 29.4倍 |
◎6号艇 佐藤 大佑 のまくり差しが本線(推定勝率44%)。相手筆頭は1号艇 濱崎 誠、同頭の2着替わりは2号艇(4%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 濱崎 誠 の逆転(勝率44%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 濱崎 誠 の逆転(勝率44%)— その場合の本線級は 1-6-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 濱崎 誠 | 6.67 | 4 | 0.07 | 3 | 場平均より速い | 6.82→6.67 ↑0.15良化 節間着順 5-6-3-1-2-4 |
| 2 | 山口 修路 | 6.58 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.66→6.58 ↑0.08良化 節間着順 5-5-4-5-3-6 |
| 3 | 野間 大樹 | 6.68 | 5 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.77→6.68 ↑0.09良化 節間着順 6-2-4-2-3-6 |
| 4 | 宮迫 暢彦 | 6.64 | 3 | 0.11 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 6.80→6.64 ↑0.16良化 節間着順 1-2-6-4-6-3 |
| 5 | 伊藤 尚汰 | 6.69 | 6 | 0.09 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.65→6.69 ↓0.04悪化 節間着順 4-3-2-6-4-6 |
| 6 | 佐藤 大佑 | 6.49 | 1 | 0.07 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.64→6.49 ↑0.15良化 節間着順 6-1-2-2-1-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 濱崎 誠4082 | B1 | 5.94 | 6.80 | 23% | 42% | 0.18 | 0.0 | 5-6-3-1-2-4 | F1 | 52.0 |
| 2 | △ | 山口 修路4367 | B1 | 4.45 | 4.80 | 29% | 23% | 0.23 | 0.0 | 5-5-4-5-3-6 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 野間 大樹4508 | A2 | 4.89 | 5.57 | 40% | 44% | 0.18 | -0.5 | 6-2-4-2-3-6 | F1 | 52.2 |
| 4 | 宮迫 暢彦3432 | B1 | 3.84 | 5.43 | 17% | 39% | 0.18 | 0.0 | 1-2-6-4-6-3 | F1 | 52.0 | |
| 5 | 伊藤 尚汰 リング×35022 | B1 | 4.27 | 4.30 | 16% | 29% | 0.18 | -0.5 | 4-3-2-6-4-6 | - | 51.0 | |
| 6 | ○ | 佐藤 大佑4610 | A1 | 5.92 | 5.56 | 31% | 41% | 0.15 | 0.0 | 3-6-1-2-2-1-1 | F1 | 52.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 426 | 63% | 77% | 84% | 0.15 |
| 2 | 385 | 18% | 49% | 66% | 0.16 |
| 3 | 424 | 18% | 44% | 63% | 0.16 |
| 4 | 432 | 16% | 32% | 51% | 0.16 |
| 5 | 425 | 11% | 24% | 43% | 0.17 |
| 6 | 362 | 4% | 15% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | 40% | 62% | 77% | 0.18 |
| 2 | 366 | 9% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 384 | 11% | 30% | 55% | 0.19 |
| 4 | 400 | 5% | 20% | 48% | 0.22 |
| 5 | 427 | 4% | 16% | 39% | 0.22 |
| 6 | 408 | 2% | 7% | 24% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 36% | 60% | 72% | 0.16 |
| 2 | 280 | 12% | 38% | 59% | 0.17 |
| 3 | 285 | 9% | 28% | 50% | 0.18 |
| 4 | 294 | 10% | 27% | 45% | 0.17 |
| 5 | 319 | 7% | 18% | 37% | 0.19 |
| 6 | 335 | 3% | 10% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 507 | 49% | 73% | 81% | 0.15 |
| 2 | 520 | 14% | 43% | 62% | 0.15 |
| 3 | 559 | 10% | 32% | 49% | 0.16 |
| 4 | 545 | 7% | 20% | 42% | 0.16 |
| 5 | 486 | 2% | 8% | 25% | 0.19 |
| 6 | 331 | 1% | 5% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135 | 30% | 47% | 60% | 0.17 |
| 2 | 214 | 4% | 22% | 35% | 0.18 |
| 3 | 205 | 7% | 20% | 37% | 0.17 |
| 4 | 225 | 7% | 20% | 36% | 0.17 |
| 5 | 260 | 2% | 10% | 23% | 0.16 |
| 6 | 346 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 480 | 59% | 71% | 78% | 0.16 |
| 2 | 432 | 24% | 54% | 66% | 0.16 |
| 3 | 453 | 24% | 46% | 66% | 0.15 |
| 4 | 439 | 27% | 42% | 58% | 0.15 |
| 5 | 464 | 14% | 29% | 46% | 0.16 |
| 6 | 454 | 6% | 16% | 31% | 0.17 |