| 3-2 | 5.7倍 |
| 3-4 | 6.0倍 |
| 3-1 | 7.2倍 |
| 3-6 | 7.7倍 |
| 2-3 | 7.8倍 |
| 1-2 | 9.6倍 |
| 2-1 | 14.0倍 |
| 1-3 | 16.5倍 |
| 2-3-6 | 12.3倍 |
| 3-2-6 | 12.3倍 |
| 1-2-3 | 17.1倍 |
| 2-3-1 | 17.8倍 |
| 3-2-4 | 17.9倍 |
| 3-2-1 | 20.9倍 |
| 2-3-4 | 23.7倍 |
| 1-3-2 | 25.0倍 |
◎3号艇 山口 晃朋 のまくりが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は2号艇 西丸 侑太朗、同頭の2着替わりは1号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 西丸 侑太朗 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-3-1
警戒 1号艇 沼田 大都 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 沼田 大都 | 7.06 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 2 | 西丸 侑太朗 | 7.00 | 2 | 0.02 | 2 | タイム2位 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 3 | 山口 晃朋 | 6.90 | 1 | 0.06 | 3 | タイム1位 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 4 | 三浦 裕貴 | 7.05 | 4 | 0.19 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 5 | 大西 隆洋 | 7.10 | 6 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 6 | 島川 光男 | 7.01 | 3 | 0.06 | 4 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 118 | 31% | 48% | 62% | 0.20 |
| 2 | 157 | 8% | 31% | 54% | 0.20 |
| 3 | 172 | 4% | 15% | 38% | 0.18 |
| 4 | 164 | 2% | 13% | 30% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |
| 6 | 329 | 0% | 1% | 6% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | 59% | 71% | 84% | 0.16 |
| 2 | 100 | 22% | 55% | 77% | 0.17 |
| 3 | 105 | 19% | 43% | 68% | 0.15 |
| 4 | 171 | 15% | 30% | 51% | 0.16 |
| 5 | 208 | 8% | 19% | 32% | 0.17 |
| 6 | 312 | 1% | 7% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 99 | 61% | 76% | 80% | 0.15 |
| 2 | 115 | 17% | 30% | 43% | 0.15 |
| 3 | 100 | 19% | 36% | 48% | 0.15 |
| 4 | 119 | 13% | 21% | 34% | 0.15 |
| 5 | 128 | 5% | 20% | 35% | 0.15 |
| 6 | 237 | 4% | 8% | 16% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 192 | 31% | 53% | 67% | 0.16 |
| 2 | 254 | 8% | 30% | 48% | 0.15 |
| 3 | 254 | 9% | 22% | 38% | 0.16 |
| 4 | 242 | 5% | 15% | 37% | 0.17 |
| 5 | 347 | 4% | 15% | 32% | 0.16 |
| 6 | 453 | 1% | 4% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 27% | 54% | 67% | 0.15 |
| 2 | 395 | 5% | 23% | 39% | 0.17 |
| 3 | 418 | 3% | 15% | 30% | 0.17 |
| 4 | 391 | 6% | 21% | 36% | 0.15 |
| 5 | 429 | 6% | 15% | 25% | 0.14 |
| 6 | 332 | 1% | 5% | 13% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 646 | 71% | 88% | 92% | 0.15 |
| 2 | 506 | 19% | 49% | 65% | 0.15 |
| 3 | 527 | 15% | 46% | 64% | 0.15 |
| 4 | 495 | 13% | 36% | 57% | 0.14 |
| 5 | 482 | 8% | 23% | 42% | 0.15 |
| 6 | 395 | 2% | 9% | 28% | 0.17 |