| 1-2 | 2.5倍 |
| 1-4 | 2.5倍 |
| 1-5 | 3.0倍 |
| 2-1 | 15.0倍 |
| 3-2 | 15.0倍 |
| 6-4 | 15.0倍 |
| 2-1-3 | 7.9倍 |
| 1-3-2 | 8.0倍 |
| 1-2-3 | 8.8倍 |
| 3-5-4 | 14.2倍 |
| 3-4-5 | 14.5倍 |
| 1-3-4 | 19.5倍 |
| 2-3-1 | 24.7倍 |
| 2-1-5 | 25.6倍 |
◎1号艇 岡村 将也 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 長嶋 万記、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 長嶋 万記 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 長嶋 万記 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 岡村 将也4709 | A2 | 5.35 | 6.02 | 39% | 38% | 0.15 | 0.0 | 1-5-2-4-6-6-3-5-3 | - | 53.3 |
| 2 | ○ | 長嶋 万記4190 | B2 | 6.50 | 7.19 | 37% | 28% | 0.16 | 0.0 | 2-4-1-1-4-5-4-2 | - | 50.1 |
| 3 | ▲ | 峰重 力也4635 | A2 | 5.35 | 6.23 | 40% | 30% | 0.13 | 0.0 | 4-5-1-6-5-2-4-2 | - | 52.4 |
| 4 | 秋田 健太郎3808 | B1 | 4.08 | 4.23 | 37% | 38% | 0.17 | 0.0 | 2-4-4-5-1-3-4-3 | - | 57.7 | |
| 5 | △ | 内山 文典3105 | B1 | 5.12 | 5.30 | 39% | 39% | 0.19 | 0.0 | 3-4-4-2-4-3-3-4 | - | 52.5 |
| 6 | 本岡 勝利4219 | B1 | 3.82 | 3.78 | 37% | 36% | 0.19 | 0.0 | 6-2-6-1-5-1-4-6 | - | 53.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 381 | 51% | 69% | 79% | 0.15 |
| 2 | 388 | 15% | 41% | 62% | 0.17 |
| 3 | 398 | 10% | 33% | 54% | 0.15 |
| 4 | 415 | 9% | 29% | 52% | 0.16 |
| 5 | 441 | 6% | 24% | 43% | 0.16 |
| 6 | 449 | 2% | 8% | 26% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 645 | 69% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 462 | 27% | 54% | 72% | 0.15 |
| 3 | 477 | 20% | 48% | 72% | 0.16 |
| 4 | 476 | 16% | 40% | 65% | 0.16 |
| 5 | 428 | 14% | 36% | 57% | 0.15 |
| 6 | 388 | 5% | 16% | 37% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | 47% | 64% | 76% | 0.15 |
| 2 | 330 | 10% | 27% | 45% | 0.14 |
| 3 | 356 | 9% | 32% | 47% | 0.13 |
| 4 | 344 | 11% | 23% | 38% | 0.14 |
| 5 | 386 | 8% | 16% | 29% | 0.14 |
| 6 | 363 | 4% | 9% | 17% | 0.12 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | 32% | 57% | 70% | 0.14 |
| 2 | 367 | 8% | 29% | 48% | 0.15 |
| 3 | 400 | 7% | 20% | 35% | 0.16 |
| 4 | 345 | 6% | 17% | 28% | 0.15 |
| 5 | 419 | 3% | 9% | 24% | 0.17 |
| 6 | 365 | 0% | 2% | 12% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 41% | 67% | 80% | 0.17 |
| 2 | 444 | 16% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 472 | 9% | 33% | 54% | 0.18 |
| 4 | 438 | 8% | 22% | 43% | 0.17 |
| 5 | 433 | 3% | 16% | 39% | 0.18 |
| 6 | 405 | 1% | 9% | 25% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 29% | 53% | 68% | 0.16 |
| 2 | 487 | 7% | 27% | 51% | 0.17 |
| 3 | 490 | 2% | 16% | 40% | 0.17 |
| 4 | 445 | 4% | 17% | 39% | 0.18 |
| 5 | 510 | 3% | 7% | 21% | 0.19 |
| 6 | 410 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |