| 1-2 | 1.5倍 |
| 1-5 | 2.5倍 |
| 1-3 | 6.3倍 |
| 3-1 | 12.7倍 |
| 1-4 | 12.7倍 |
| 1-2-3 | 4.6倍 |
| 1-3-2 | 6.0倍 |
| 1-3-4 | 12.5倍 |
| 1-3-5 | 17.9倍 |
| 1-5-2 | 21.5倍 |
| 2-1-3 | 22.1倍 |
| 1-5-3 | 25.1倍 |
| 1-4-2 | 27.9倍 |
◎1号艇 春園 功太 の逃げが本線(推定勝率70%)。相手筆頭は2号艇 尾上 雅也、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 川原 祐明 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 尾上 雅也 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 春園 功太4796 | A1 | 6.10 | 6.21 | 37% | 38% | 0.15 | 0.0 | 1-3-1-1-1-1-1-3-3 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 尾上 雅也4953 | A1 | 6.84 | — | 34% | 41% | 0.16 | 0.0 | 3-4-5-3-2-1-1-3-4 | - | 52.1 |
| 3 | ○ | 川原 祐明4852 | A1 | 6.86 | 6.10 | 39% | 40% | 0.15 | 0.0 | 3-5-2-2-3-2-4-3-4 | - | 51.5 |
| 4 | △ | 今坂 晃広3981 | B1 | 4.46 | 4.20 | 24% | 42% | 0.18 | 0.0 | 1-4-2-2-2-6-5-5 | - | 53.2 |
| 5 | 楠原 翔太4684 | B1 | 5.50 | 5.78 | 30% | 30% | 0.17 | 0.0 | 2-3-2-4-2-3-5-1-5 | - | 52.6 | |
| 6 | 奈須 啓太4330 | A2 | 6.29 | 6.01 | 36% | 32% | 0.12 | 0.0 | 3-6-3-1-5-1-5-1-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 499 | 63% | 78% | 84% | 0.14 |
| 2 | 403 | 23% | 49% | 66% | 0.15 |
| 3 | 428 | 19% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 418 | 18% | 37% | 58% | 0.15 |
| 5 | 452 | 10% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 436 | 3% | 14% | 30% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | 66% | 79% | 84% | 0.15 |
| 2 | 327 | 19% | 41% | 56% | 0.16 |
| 3 | 353 | 19% | 42% | 60% | 0.16 |
| 4 | 353 | 14% | 33% | 53% | 0.15 |
| 5 | 361 | 8% | 22% | 41% | 0.16 |
| 6 | 429 | 2% | 9% | 20% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 511 | 67% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 410 | 17% | 44% | 65% | 0.16 |
| 3 | 443 | 16% | 41% | 65% | 0.15 |
| 4 | 430 | 15% | 38% | 63% | 0.15 |
| 5 | 468 | 10% | 26% | 51% | 0.14 |
| 6 | 615 | 2% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 458 | 52% | 73% | 82% | 0.14 |
| 2 | 415 | 13% | 32% | 48% | 0.15 |
| 3 | 519 | 12% | 35% | 53% | 0.15 |
| 4 | 514 | 14% | 30% | 47% | 0.15 |
| 5 | 475 | 5% | 16% | 29% | 0.16 |
| 6 | 397 | 2% | 8% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 369 | 54% | 70% | 79% | 0.14 |
| 2 | 403 | 13% | 35% | 60% | 0.16 |
| 3 | 436 | 13% | 39% | 60% | 0.15 |
| 4 | 410 | 9% | 26% | 46% | 0.16 |
| 5 | 466 | 3% | 20% | 39% | 0.16 |
| 6 | 466 | 1% | 8% | 23% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 635 | 71% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 471 | 23% | 55% | 72% | 0.13 |
| 3 | 481 | 23% | 50% | 69% | 0.13 |
| 4 | 502 | 18% | 41% | 65% | 0.14 |
| 5 | 433 | 10% | 24% | 48% | 0.14 |
| 6 | 368 | 3% | 12% | 32% | 0.14 |