| 1-2-3 | 4.0倍 |
| 1-2-4 | 4.0倍 |
| 1-3-4 | 4.0倍 |
| 1-3-2 | 6.0倍 |
| 5-1-2 | 12.0倍 |
| 4-1-5 | 12.0倍 |
| 3-2-4 | 12.0倍 |
| 5-2-3 | 12.0倍 |
◎1号艇 春園 功太 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 池田 雄一、同頭の2着替わりは3号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 池田 雄一 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 澤 大介 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 春園 功太4796 | A1 | 6.10 | 6.21 | 37% | 38% | 0.15 | 0.0 | 1-3-1-1-1-1-1 | - | 52.3 |
| 2 | ○ | 池田 雄一4124 | A2 | 6.01 | — | 40% | 44% | 0.16 | 0.0 | 1-2-1-3-3-2-4 | - | 52.4 |
| 3 | ▲ | 澤 大介3852 | B1 | 5.04 | 6.10 | 28% | 29% | 0.21 | 0.0 | 3-5-1-3-1-1-2 | - | 51.5 |
| 4 | 松本 博昭4000 | A2 | 5.78 | 6.63 | 43% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-3-3-4-2-4-2 | - | 55.8 | |
| 5 | △ | 川原 祐明4852 | A1 | 6.86 | 6.10 | 39% | 40% | 0.15 | 0.0 | 3-5-2-2-3-2-4 | - | 52.0 |
| 6 | 楠原 翔太4684 | B1 | 5.50 | 5.78 | 30% | 30% | 0.17 | 0.0 | 2-3-2-4-2-3-5 | - | 52.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 498 | 63% | 79% | 84% | 0.14 |
| 2 | 402 | 22% | 49% | 66% | 0.15 |
| 3 | 428 | 19% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 417 | 18% | 37% | 58% | 0.15 |
| 5 | 451 | 10% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 436 | 3% | 14% | 30% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 508 | 52% | 73% | 80% | 0.15 |
| 2 | 430 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 480 | 20% | 50% | 67% | 0.16 |
| 4 | 445 | 12% | 37% | 58% | 0.16 |
| 5 | 459 | 12% | 30% | 54% | 0.16 |
| 6 | 407 | 5% | 14% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 51% | 67% | 78% | 0.17 |
| 2 | 187 | 17% | 39% | 55% | 0.16 |
| 3 | 195 | 12% | 32% | 50% | 0.15 |
| 4 | 188 | 10% | 28% | 48% | 0.17 |
| 5 | 234 | 9% | 24% | 40% | 0.16 |
| 6 | 1592 | 12% | 25% | 47% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 659 | 65% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 556 | 11% | 41% | 64% | 0.17 |
| 3 | 582 | 12% | 38% | 62% | 0.17 |
| 4 | 586 | 7% | 26% | 53% | 0.18 |
| 5 | 528 | 5% | 17% | 43% | 0.17 |
| 6 | 451 | 2% | 8% | 24% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 510 | 67% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 409 | 17% | 44% | 65% | 0.16 |
| 3 | 443 | 16% | 41% | 65% | 0.15 |
| 4 | 430 | 15% | 38% | 63% | 0.15 |
| 5 | 466 | 10% | 26% | 51% | 0.14 |
| 6 | 615 | 2% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | 54% | 70% | 79% | 0.14 |
| 2 | 403 | 13% | 35% | 60% | 0.16 |
| 3 | 436 | 13% | 39% | 60% | 0.15 |
| 4 | 409 | 9% | 26% | 46% | 0.16 |
| 5 | 466 | 3% | 20% | 39% | 0.16 |
| 6 | 465 | 1% | 8% | 23% | 0.17 |