| 1-5-3 | 6.8倍 |
| 1-4-3 | 7.5倍 |
| 1-5-2 | 7.8倍 |
| 1-3-4 | 8.3倍 |
| 1-4-5 | 9.3倍 |
| 1-5-4 | 9.3倍 |
| 1-5-6 | 9.3倍 |
| 1-4-2 | 10.0倍 |
◎1号艇 金田 諭 の逃げが本線(推定勝率77%)。相手筆頭は3号艇 金子 貴志、同頭の2着替わりは2号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 金子 貴志 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 5号艇 渡邊 伸太郎 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 5-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 金田 諭4036 | A1 | 6.18 | 8.00 | 41% | 37% | 0.16 | 0.0 | 2-1-3-1 | - | 52.0 |
| 2 | △ | 村岡 賢4343 | B1 | 3.76 | 3.23 | 36% | 30% | 0.17 | 0.0 | 6-5-3 | - | 53.5 |
| 3 | ○ | 金子 貴志3814 | B1 | 4.69 | 5.02 | 36% | 33% | 0.20 | 0.0 | 3-5-1 | - | 50.5 |
| 4 | 田中 孝明4393 | B1 | 4.08 | 3.80 | 25% | 32% | 0.20 | 0.0 | 3-3-6 | - | 57.5 | |
| 5 | ▲ | 渡邊 伸太郎3284 | B1 | 5.57 | 5.14 | 37% | 38% | 0.18 | 0.0 | 5-1-5 | - | 52.8 |
| 6 | 直江 健成5465 | B2 | 1.24 | 1.19 | 41% | 30% | 0.18 | 0.0 | 6-5-5 | - | 54.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 601 | 72% | 84% | 90% | 0.15 |
| 2 | 447 | 26% | 51% | 70% | 0.18 |
| 3 | 456 | 21% | 49% | 71% | 0.17 |
| 4 | 478 | 27% | 47% | 63% | 0.16 |
| 5 | 445 | 13% | 36% | 57% | 0.18 |
| 6 | 378 | 5% | 16% | 41% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | 32% | 49% | 67% | 0.18 |
| 2 | 436 | 4% | 24% | 44% | 0.20 |
| 3 | 488 | 7% | 23% | 41% | 0.18 |
| 4 | 405 | 5% | 15% | 38% | 0.19 |
| 5 | 533 | 4% | 13% | 32% | 0.19 |
| 6 | 425 | 1% | 5% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 556 | 49% | 71% | 82% | 0.17 |
| 2 | 538 | 16% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 541 | 11% | 34% | 57% | 0.18 |
| 4 | 561 | 6% | 27% | 49% | 0.18 |
| 5 | 533 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 6 | 428 | 1% | 9% | 25% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 335 | 39% | 62% | 77% | 0.16 |
| 2 | 402 | 8% | 31% | 54% | 0.19 |
| 3 | 435 | 8% | 29% | 50% | 0.18 |
| 4 | 421 | 4% | 18% | 40% | 0.21 |
| 5 | 425 | 2% | 12% | 32% | 0.22 |
| 6 | 358 | 1% | 8% | 22% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 608 | 66% | 82% | 88% | 0.16 |
| 2 | 557 | 12% | 38% | 58% | 0.19 |
| 3 | 570 | 16% | 40% | 62% | 0.18 |
| 4 | 597 | 9% | 28% | 51% | 0.20 |
| 5 | 473 | 4% | 17% | 40% | 0.20 |
| 6 | 148 | 1% | 10% | 28% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 68 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |