◎1号艇 木谷 賢太 の逃げが本線(推定勝率71%)。相手筆頭は4号艇 仲口 博崇、同頭の2着替わりは2号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 仲口 博崇 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 横澤 剛治 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 木谷 賢太4931 | A1 | 6.55 | 6.80 | 21% | 37% | 0.15 | 0.0 | 1-1-2-4 | - | 52.1 |
| 2 | ▲ | 横澤 剛治3956 | A2 | 5.36 | 4.95 | 38% | 40% | 0.17 | 0.0 | 5-3-1-2 | - | 54.2 |
| 3 | △ | 中渡 修作3804 | B1 | 5.17 | 4.17 | 23% | 23% | 0.16 | 0.0 | 4-1-3 | - | 52.0 |
| 4 | ○ | 仲口 博崇3554 | A1 | 6.57 | 5.97 | 41% | 42% | 0.18 | 0.0 | 2-5-6-1 | - | 52.0 |
| 5 | 中岡 健人4511 | B1 | 4.37 | 4.48 | 25% | 35% | 0.18 | 0.0 | 2-2-3 | - | 54.2 | |
| 6 | 白水 勝也3576 | A1 | 6.04 | 6.72 | 0% | 30% | 0.17 | 0.0 | 2-4-3-6 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 63% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 386 | 17% | 49% | 68% | 0.16 |
| 3 | 369 | 14% | 38% | 61% | 0.16 |
| 4 | 380 | 10% | 29% | 55% | 0.16 |
| 5 | 424 | 9% | 24% | 45% | 0.17 |
| 6 | 494 | 2% | 11% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 638 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 498 | 18% | 47% | 65% | 0.17 |
| 3 | 534 | 17% | 45% | 72% | 0.17 |
| 4 | 538 | 16% | 36% | 57% | 0.17 |
| 5 | 499 | 13% | 30% | 51% | 0.17 |
| 6 | 358 | 3% | 14% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | 52% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 458 | 14% | 38% | 57% | 0.17 |
| 3 | 446 | 5% | 25% | 46% | 0.16 |
| 4 | 472 | 8% | 28% | 49% | 0.15 |
| 5 | 434 | 2% | 10% | 25% | 0.17 |
| 6 | 408 | 1% | 6% | 23% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 857 | 67% | 82% | 90% | 0.16 |
| 2 | 743 | 22% | 49% | 64% | 0.18 |
| 3 | 868 | 18% | 42% | 63% | 0.19 |
| 4 | 617 | 14% | 33% | 54% | 0.19 |
| 5 | 224 | 5% | 19% | 38% | 0.19 |
| 6 | 55 | 0% | 11% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 319 | 34% | 58% | 73% | 0.16 |
| 2 | 403 | 9% | 26% | 46% | 0.17 |
| 3 | 419 | 8% | 23% | 42% | 0.17 |
| 4 | 413 | 7% | 17% | 39% | 0.17 |
| 5 | 482 | 2% | 10% | 31% | 0.18 |
| 6 | 366 | 2% | 5% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 692 | 66% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 519 | 20% | 56% | 77% | 0.17 |
| 3 | 519 | 13% | 43% | 68% | 0.18 |
| 4 | 537 | 18% | 41% | 67% | 0.18 |
| 5 | 434 | 8% | 28% | 56% | 0.17 |
| 6 | 249 | 2% | 18% | 48% | 0.21 |