下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-4 | 7.6倍 |
| 2-6 | 7.8倍 |
| 4-6 | 8.7倍 |
| 2-3 | 10.3倍 |
| 3-6 | 10.3倍 |
| 3-4 | 14.2倍 |
| 3-2 | 15.0倍 |
| 6-4 | 15.7倍 |
| 2-4-6 | 19.3倍 |
| 2-6-4 | 22.5倍 |
| 2-3-6 | 23.2倍 |
| 6-4-2 | 24.3倍 |
| 3-4-6 | 24.7倍 |
| 2-3-4 | 25.1倍 |
| 6-2-4 | 26.5倍 |
| 3-6-4 | 27.2倍 |
◎2号艇 谷津 幸宏 の差しが本線(推定勝率27%)。相手筆頭は4号艇 中嶋 健一郎、同頭の2着替わりは1号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 伊藤 玲奈 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 1-2-4
警戒 1号艇 伊藤 玲奈 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 1-3-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤 玲奈 | 6.71 | 3 | 0.31 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.89→6.71 ↑0.18良化 節間着順 2 |
| 2 | 谷津 幸宏 | 6.76 | 5 | 0.22 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 3 | 東 潤樹 | 6.66 | 1 | 0.14 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 4 | 中嶋 健一郎 | 6.71 | 4 | 0.09 | 2 | 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 5 | 坂口 諒宗 | 6.70 | 2 | 0.49 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ 外へ5→6 | 同場の前走なし |
| 6 | 大峯 豊 | 6.83 | 6 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ 前付6→5 | 6.99→6.83 ↑0.16良化 節間着順 1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 155 | 23% | 39% | 64% | 0.20 |
| 2 | 247 | 8% | 26% | 47% | 0.20 |
| 3 | 249 | 5% | 15% | 39% | 0.20 |
| 4 | 255 | 5% | 21% | 45% | 0.21 |
| 5 | 268 | 5% | 13% | 29% | 0.21 |
| 6 | 241 | 2% | 10% | 22% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 601 | 67% | 84% | 89% | 0.14 |
| 2 | 516 | 21% | 48% | 66% | 0.14 |
| 3 | 533 | 20% | 40% | 60% | 0.14 |
| 4 | 508 | 15% | 38% | 60% | 0.14 |
| 5 | 488 | 8% | 24% | 44% | 0.15 |
| 6 | 397 | 4% | 12% | 33% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 384 | 42% | 61% | 73% | 0.18 |
| 2 | 466 | 11% | 35% | 52% | 0.19 |
| 3 | 482 | 9% | 31% | 54% | 0.18 |
| 4 | 483 | 7% | 22% | 42% | 0.19 |
| 5 | 492 | 4% | 17% | 37% | 0.19 |
| 6 | 392 | 1% | 6% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 536 | 64% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 422 | 22% | 50% | 68% | 0.16 |
| 3 | 472 | 18% | 47% | 70% | 0.15 |
| 4 | 439 | 15% | 38% | 60% | 0.15 |
| 5 | 483 | 8% | 28% | 50% | 0.15 |
| 6 | 418 | 5% | 16% | 36% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 47 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 720 | 73% | 88% | 93% | 0.16 |
| 2 | 503 | 24% | 59% | 75% | 0.16 |
| 3 | 509 | 19% | 47% | 68% | 0.17 |
| 4 | 552 | 21% | 47% | 71% | 0.16 |
| 5 | 472 | 9% | 27% | 52% | 0.17 |
| 6 | 326 | 4% | 13% | 35% | 0.18 |