下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.8倍 |
| 1-3 | 4.2倍 |
| 1-4 | 5.7倍 |
| 1-5 | 9.4倍 |
| 2-1 | 12.8倍 |
| 4-1 | 16.5倍 |
| 3-1 | 20.2倍 |
| 5-1 | 26.8倍 |
| 1-2-3 | 6.9倍 |
| 1-2-4 | 6.9倍 |
| 1-3-2 | 11.1倍 |
| 1-4-2 | 11.3倍 |
| 1-2-5 | 12.8倍 |
| 1-3-4 | 13.0倍 |
| 1-4-3 | 16.0倍 |
| 1-3-5 | 16.6倍 |
◎1号艇 海野 ゆかり の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は3号艇 堀之内 紀代子、同頭の2着替わりは2号艇(25%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 3号艇 堀之内 紀代子 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 海野 ゆかり | 6.99 | 6 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.04→6.99 ↑0.05良化 節間着順 1-3-3-1-1-3 |
| 2 | 喜井 つかさ | 6.96 | 4 | 0.08 | 3 | 場平均より遅い | 6.99→6.96 ↑0.03良化 節間着順 1-2-2-5-2-1 |
| 3 | 堀之内 紀代子 | 6.91 | 2 | 0.09 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 6.92→6.91 →横ばい 節間着順 2-2-4-2-4-2 |
| 4 | 原田 佑実 | 6.89 | 1 | 0.04 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.94→6.89 ↑0.05良化 節間着順 1-4-2-1-5-1 |
| 5 | 守屋 美穂 | 6.97 | 5 | 0.15 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.95→6.97 ↓0.02悪化 節間着順 2-3-6-1-4-5 |
| 6 | 村上 奈穂 | 6.93 | 3 | 0.02 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.94→6.93 →横ばい 節間着順 4-3-6-2-1-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.24 | 6.23 | 42% | 36% | 0.19 | 0.0 | 1-2-1-3-3-1-1-3 | - | 45.5 |
| 2 | ○ | 喜井 つかさ4536 | A2 | 5.83 | 6.38 | 32% | 39% | 0.16 | -0.5 | 3-1-1-2-2-5-2-1 | F1 | 47.0 |
| 3 | ▲ | 堀之内 紀代子4011 | A2 | 6.47 | 5.89 | 34% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-2-2-2-4-2-4-2 | F1 | 46.5 |
| 4 | △ | 原田 佑実4372 | A2 | 6.10 | 6.63 | 36% | 30% | 0.17 | -0.5 | 1-5-1-4-2-1-5-1 | - | 46.5 |
| 5 | 守屋 美穂4482 | A1 | 6.14 | 6.66 | 42% | 35% | 0.17 | -0.5 | 4-1-2-3-6-1-4-5 | F1 | 45.5 | |
| 6 | 村上 奈穂4844 | B1 | 3.81 | 4.65 | 29% | 41% | 0.18 | 0.0 | 2-4-3-6-2-1-1 | - | 49.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 691 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 505 | 24% | 52% | 73% | 0.18 |
| 3 | 524 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 532 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 5 | 430 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 360 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 371 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 326 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 341 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 342 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 335 | 4% | 18% | 41% | 0.18 |
| 6 | 262 | 1% | 8% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | 59% | 79% | 86% | 0.16 |
| 2 | 438 | 26% | 55% | 70% | 0.18 |
| 3 | 497 | 18% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 455 | 17% | 36% | 57% | 0.17 |
| 5 | 445 | 11% | 27% | 44% | 0.16 |
| 6 | 453 | 9% | 19% | 36% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 57% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 394 | 24% | 53% | 72% | 0.16 |
| 3 | 396 | 12% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 401 | 10% | 30% | 55% | 0.16 |
| 5 | 328 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 369 | 1% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 659 | 78% | 89% | 93% | 0.14 |
| 2 | 457 | 32% | 60% | 75% | 0.16 |
| 3 | 471 | 17% | 41% | 62% | 0.17 |
| 4 | 472 | 19% | 44% | 64% | 0.17 |
| 5 | 400 | 6% | 26% | 48% | 0.17 |
| 6 | 349 | 8% | 18% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 235 | 36% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 352 | 9% | 31% | 48% | 0.18 |
| 3 | 332 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 329 | 5% | 14% | 35% | 0.19 |
| 5 | 382 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 6 | 493 | 0% | 2% | 13% | 0.21 |