下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.5倍 |
| 1-3 | 3.6倍 |
| 1-4 | 5.9倍 |
| 2-1 | 12.9倍 |
| 1-5 | 14.7倍 |
| 3-1 | 14.9倍 |
| 1-6 | 21.9倍 |
| 4-1 | 26.3倍 |
| 1-2-3 | 6.0倍 |
| 1-3-2 | 7.8倍 |
| 1-2-4 | 8.9倍 |
| 1-3-4 | 9.9倍 |
| 1-4-2 | 15.1倍 |
| 1-4-3 | 17.4倍 |
| 1-3-5 | 18.2倍 |
| 1-2-5 | 19.3倍 |
◎1号艇 平山 智加 の逃げが本線(推定勝率77%)。相手筆頭は2号艇 角 ひとみ、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 角 ひとみ の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 藤原 早菜 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山 智加 | 6.92 | 4 | 0.05 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.97→6.92 ↑0.05良化 節間着順 2-1-3-2-1-3 |
| 2 | 角 ひとみ | 6.90 | 3 | 0.18 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.99→6.90 ↑0.09良化 節間着順 2-1-2-1-6-5 |
| 3 | 藤原 早菜 | 6.88 | 2 | 0.18 | 6 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 6.95→6.88 ↑0.07良化 節間着順 4-4-1-1-4-1 |
| 4 | 豊田 結 | 6.95 | 6 | 0.13 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 7.08→6.95 ↑0.13良化 節間着順 1-4-1-4-3-2 |
| 5 | 山崎 小葉音 | 6.92 | 5 | 0.17 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.88→6.92 ↓0.04悪化 節間着順 3-1-3-3-6-4 |
| 6 | 後藤 美翼 | 6.85 | 1 | 0.16 | 3 | タイム1位 | 6.92→6.85 ↑0.07良化 節間着順 2-5-5-2-2-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平山 智加4387 | A1 | 6.76 | 6.13 | 33% | 35% | 0.15 | 0.0 | 3-4-2-1-3-2-1-3 | - | 46.0 |
| 2 | ▲ | 角 ひとみ3334 | A2 | 5.32 | 5.82 | 37% | 32% | 0.20 | -0.5 | 2-1-2-1-2-1-6-5 | - | 45.0 |
| 3 | ○ | 藤原 早菜5189 | A2 | 5.05 | 6.29 | 33% | 36% | 0.20 | 0.0 | 1-3-4-4-1-1-4-1 | - | 45.5 |
| 4 | △ | 豊田 結4689 | B1 | 4.97 | 3.50 | 47% | 35% | 0.16 | 0.0 | 2-1-4-1-4-3-2 | - | 52.9 |
| 5 | 山崎 小葉音5069 | B1 | 5.06 | 5.10 | 29% | 35% | 0.17 | -0.5 | 2-3-1-3-3-6-4 | - | 44.5 | |
| 6 | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.58 | 5.67 | 38% | 30% | 0.21 | 0.0 | 1-4-2-5-5-2-2-1 | - | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 564 | 69% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 380 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 369 | 24% | 49% | 70% | 0.15 |
| 4 | 403 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 5 | 308 | 9% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 284 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 572 | 45% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 541 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 527 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 491 | 7% | 30% | 53% | 0.20 |
| 5 | 469 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 366 | 1% | 10% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | 35% | 52% | 65% | 0.20 |
| 2 | 122 | 15% | 33% | 59% | 0.20 |
| 3 | 140 | 11% | 29% | 47% | 0.20 |
| 4 | 143 | 5% | 19% | 43% | 0.19 |
| 5 | 185 | 4% | 11% | 24% | 0.19 |
| 6 | 332 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 43% | 59% | 72% | 0.18 |
| 2 | 244 | 10% | 31% | 53% | 0.18 |
| 3 | 260 | 7% | 21% | 42% | 0.18 |
| 4 | 230 | 7% | 19% | 40% | 0.17 |
| 5 | 272 | 3% | 11% | 24% | 0.18 |
| 6 | 239 | 2% | 4% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | 39% | 61% | 77% | 0.16 |
| 2 | 158 | 9% | 30% | 49% | 0.14 |
| 3 | 184 | 15% | 32% | 46% | 0.15 |
| 4 | 228 | 8% | 16% | 28% | 0.15 |
| 5 | 255 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 280 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320 | 28% | 55% | 71% | 0.20 |
| 2 | 327 | 11% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 343 | 10% | 31% | 54% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 20% | 46% | 0.20 |
| 5 | 339 | 4% | 15% | 37% | 0.20 |
| 6 | 230 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |