| 1-3 | 3.4倍 |
| 1-2 | 8.0倍 |
| 3-1 | 8.0倍 |
| 1-4 | 8.6倍 |
| 1-6 | 15.8倍 |
| 4-1 | 19.6倍 |
| 3-6 | 20.5倍 |
| 3-4 | 21.0倍 |
| 1-3-4 | 11.3倍 |
| 1-3-2 | 15.2倍 |
| 1-3-6 | 15.8倍 |
| 1-2-4 | 16.9倍 |
| 1-2-3 | 17.2倍 |
| 1-4-3 | 20.4倍 |
| 1-4-2 | 21.8倍 |
| 1-4-6 | 22.0倍 |
◎1号艇 湯淺 紀香 の逃げが本線(推定勝率50%)。相手筆頭は2号艇 金田 幸子、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 松尾 夏海 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 松尾 夏海 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 湯淺 紀香 | 6.67 | 3 | 0.07 | 4 | 場平均より速い | 6.72→6.67 ↑0.05良化 節間着順 2 |
| 2 | 金田 幸子 | 6.64 | 2 | 0.06 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 7.06→6.64 ↑0.42良化 節間着順 3-1 |
| 3 | 松尾 夏海 | 6.61 | 1 | 0.04 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.85→6.61 ↑0.24良化 節間着順 2-3 |
| 4 | 大豆生田 蒼 | 6.70 | 6 | 0.06 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.69→6.70 →横ばい 節間着順 3-1 |
| 5 | 福島 陽子 | 6.67 | 4 | 0.09 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.67 ↑0.06良化 節間着順 4 |
| 6 | 藤原 菜希 | 6.67 | 5 | 0.11 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.76→6.67 ↑0.09良化 節間着順 5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 47% | 66% | 73% | 0.17 |
| 2 | 135 | 12% | 39% | 50% | 0.19 |
| 3 | 124 | 15% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 146 | 6% | 20% | 40% | 0.19 |
| 5 | 180 | 3% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 251 | 1% | 4% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 549 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 458 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 472 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 480 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 432 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 366 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 67% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 330 | 23% | 51% | 67% | 0.16 |
| 3 | 333 | 18% | 42% | 56% | 0.16 |
| 4 | 325 | 12% | 35% | 55% | 0.15 |
| 5 | 338 | 9% | 25% | 44% | 0.14 |
| 6 | 292 | 2% | 12% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | 47% | 70% | 79% | 0.17 |
| 2 | 336 | 19% | 51% | 69% | 0.17 |
| 3 | 350 | 12% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 346 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 353 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 325 | 4% | 14% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | 32% | 56% | 70% | 0.21 |
| 2 | 501 | 9% | 30% | 53% | 0.20 |
| 3 | 472 | 6% | 21% | 43% | 0.20 |
| 4 | 443 | 5% | 16% | 33% | 0.19 |
| 5 | 450 | 2% | 8% | 27% | 0.21 |
| 6 | 342 | 0% | 4% | 14% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 67% | 80% | 87% | 0.13 |
| 2 | 365 | 29% | 54% | 68% | 0.14 |
| 3 | 379 | 19% | 43% | 61% | 0.14 |
| 4 | 387 | 18% | 33% | 56% | 0.15 |
| 5 | 362 | 12% | 26% | 46% | 0.16 |
| 6 | 313 | 4% | 15% | 32% | 0.15 |