| 1-2 | 8.1倍 |
| 6-5 | 9.6倍 |
| 6-2 | 12.2倍 |
| 1-6 | 12.9倍 |
| 6-1 | 13.8倍 |
| 2-1 | 14.3倍 |
| 5-6 | 14.3倍 |
| 2-6 | 15.9倍 |
| 1-6-5 | 20.1倍 |
| 1-6-2 | 20.5倍 |
| 1-2-6 | 20.6倍 |
| 6-1-2 | 21.5倍 |
| 6-1-5 | 23.5倍 |
| 6-5-1 | 23.9倍 |
| 6-5-2 | 24.9倍 |
| 6-2-5 | 29.2倍 |
◎1号艇 伊藤 啓三 の逃げが本線(推定勝率35%)。相手筆頭は2号艇 庄司 孝輔、同頭の2着替わりは6号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 茅原 悠紀 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 6-1-5
警戒 2号艇 庄司 孝輔 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 2-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤 啓三 | 7.16 | 5 | 0.11 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 2 | 庄司 孝輔 | 6.99 | 2 | 0.17 | 5 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 3 | 堀越 雄貴 | 7.13 | 4 | 0.00 | 0 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 4 | 川上 清人 | 7.28 | 6 | 0.09 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 5 | 前出 達吉 | 7.01 | 3 | 0.09 | 2 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 6 | 茅原 悠紀 | 6.91 | 1 | 0.09 | 3 | タイム1位 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 594 | 65% | 84% | 92% | 0.13 |
| 2 | 480 | 19% | 51% | 70% | 0.15 |
| 3 | 492 | 15% | 36% | 60% | 0.14 |
| 4 | 504 | 12% | 37% | 59% | 0.13 |
| 5 | 474 | 11% | 26% | 45% | 0.13 |
| 6 | 461 | 2% | 13% | 33% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 354 | 47% | 63% | 76% | 0.16 |
| 2 | 396 | 16% | 37% | 52% | 0.18 |
| 3 | 410 | 9% | 24% | 49% | 0.18 |
| 4 | 405 | 9% | 23% | 46% | 0.18 |
| 5 | 422 | 4% | 16% | 36% | 0.18 |
| 6 | 379 | 3% | 12% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135 | 39% | 57% | 65% | 0.16 |
| 2 | 165 | 8% | 27% | 45% | 0.17 |
| 3 | 176 | 12% | 28% | 49% | 0.17 |
| 4 | 177 | 7% | 19% | 35% | 0.18 |
| 5 | 242 | 4% | 12% | 27% | 0.18 |
| 6 | 348 | 1% | 3% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | 37% | 61% | 71% | 0.16 |
| 2 | 396 | 10% | 32% | 48% | 0.20 |
| 3 | 398 | 9% | 31% | 50% | 0.17 |
| 4 | 349 | 6% | 20% | 36% | 0.19 |
| 5 | 450 | 6% | 18% | 36% | 0.18 |
| 6 | 449 | 1% | 6% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 395 | 45% | 70% | 83% | 0.14 |
| 2 | 413 | 13% | 39% | 65% | 0.15 |
| 3 | 406 | 11% | 34% | 56% | 0.15 |
| 4 | 431 | 10% | 32% | 51% | 0.15 |
| 5 | 452 | 5% | 17% | 36% | 0.16 |
| 6 | 375 | 1% | 11% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670 | 74% | 84% | 90% | 0.13 |
| 2 | 430 | 27% | 55% | 72% | 0.14 |
| 3 | 485 | 24% | 52% | 74% | 0.13 |
| 4 | 461 | 20% | 47% | 71% | 0.13 |
| 5 | 451 | 13% | 35% | 60% | 0.14 |
| 6 | 397 | 4% | 21% | 48% | 0.15 |