下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 4.0倍 |
| 1-3 | 5.9倍 |
| 3-1 | 9.6倍 |
| 1-4 | 10.0倍 |
| 2-1 | 11.2倍 |
| 4-1 | 14.5倍 |
| 2-3 | 17.4倍 |
| 3-2 | 18.8倍 |
| 1-2-3 | 5.9倍 |
| 1-3-2 | 8.3倍 |
| 1-2-4 | 11.2倍 |
| 1-3-4 | 14.8倍 |
| 1-3-5 | 18.6倍 |
| 1-2-5 | 19.5倍 |
| 1-4-2 | 23.2倍 |
| 1-4-3 | 25.5倍 |
◎1号艇 大瀧 明日香 の逃げが本線(推定勝率70%)。相手筆頭は2号艇 滝川 真由子、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 滝川 真由子 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 長尾 萌加 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大瀧 明日香 | 6.79 | 1 | 0.26 | 6 | タイム1位 起こし△ | 同場の前走なし |
| 2 | 滝川 真由子 | 6.84 | 3 | 0.03 | 1 | 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 3 | 長尾 萌加 | 6.82 | 2 | 0.12 | 3 | タイム2位 | 同場の前走なし |
| 4 | 伊藤 玲奈 | 6.89 | 5 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 5 | 大久保 佑香 | 6.92 | 6 | 0.20 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 6 | 志賀 美優 | 6.87 | 4 | 0.07 | 2 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 657 | 58% | 76% | 87% | 0.16 |
| 2 | 490 | 19% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 492 | 17% | 45% | 68% | 0.16 |
| 4 | 519 | 13% | 36% | 63% | 0.16 |
| 5 | 479 | 6% | 23% | 50% | 0.16 |
| 6 | 383 | 3% | 13% | 36% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | 52% | 70% | 80% | 0.16 |
| 2 | 224 | 20% | 50% | 68% | 0.17 |
| 3 | 238 | 16% | 37% | 63% | 0.17 |
| 4 | 233 | 11% | 35% | 57% | 0.18 |
| 5 | 215 | 7% | 17% | 35% | 0.19 |
| 6 | 189 | 3% | 12% | 28% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 35% | 54% | 78% | 0.17 |
| 2 | 50 | 4% | 30% | 46% | 0.17 |
| 3 | 70 | 4% | 21% | 50% | 0.17 |
| 4 | 124 | 2% | 11% | 35% | 0.19 |
| 5 | 116 | 5% | 10% | 31% | 0.18 |
| 6 | 217 | 1% | 5% | 12% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 155 | 23% | 39% | 64% | 0.20 |
| 2 | 247 | 8% | 26% | 47% | 0.20 |
| 3 | 249 | 5% | 15% | 39% | 0.20 |
| 4 | 254 | 5% | 21% | 44% | 0.21 |
| 5 | 268 | 5% | 13% | 29% | 0.21 |
| 6 | 241 | 2% | 10% | 22% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 106 | 35% | 46% | 58% | 0.18 |
| 2 | 143 | 8% | 26% | 43% | 0.16 |
| 3 | 155 | 8% | 21% | 38% | 0.16 |
| 4 | 161 | 5% | 17% | 37% | 0.17 |
| 5 | 168 | 2% | 10% | 21% | 0.16 |
| 6 | 224 | 1% | 4% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 6 | 0% | 0% | 17% | 0.21 |
| 5 | 13 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 6 | 116 | 1% | 1% | 3% | 0.20 |