下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 3.9倍 |
| 1-2 | 4.2倍 |
| 1-3 | 4.4倍 |
| 1-6 | 7.6倍 |
| 1-5 | 8.3倍 |
| 6-1 | 19.9倍 |
| 3-1 | 25.3倍 |
| 4-1 | 30.4倍 |
| 1-2-4 | 11.3倍 |
| 1-3-4 | 13.2倍 |
| 1-4-2 | 13.2倍 |
| 1-4-5 | 14.4倍 |
| 1-2-5 | 16.4倍 |
| 1-4-3 | 16.4倍 |
| 1-2-3 | 16.8倍 |
| 1-4-6 | 18.4倍 |
◎1号艇 西野 雄貴 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は6号艇 龍田 真白、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 龍田 真白 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 6-1-4
警戒 4号艇 松田 隆司 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西野 雄貴 | 6.75 | 3 | 0.05 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 2-2-2 |
| 2 | 須藤 隆雄 | 6.75 | 4 | 0.09 | 4 | 場平均より速い 外へ2→3 | 同場の前走なし 節間着順 5-4 |
| 3 | 清水 紀克 | 6.78 | 5 | 0.05 | 2 | タイム劣勢 前付3→2 | 同場の前走なし 節間着順 5-5 |
| 4 | 松田 隆司 | 6.78 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 6-4 |
| 5 | 佐藤 謙史朗 | 6.71 | 2 | 0.19 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ 外へ5→6 | 同場の前走なし 節間着順 3-5 |
| 6 | 龍田 真白 | 6.66 | 1 | 0.06 | 3 | タイム1位 場平均より速い 前付6→5 | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 455 | 70% | 82% | 88% | 0.13 |
| 2 | 358 | 27% | 58% | 73% | 0.14 |
| 3 | 379 | 23% | 46% | 65% | 0.13 |
| 4 | 381 | 21% | 43% | 64% | 0.13 |
| 5 | 394 | 15% | 34% | 49% | 0.14 |
| 6 | 424 | 4% | 17% | 38% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320 | 43% | 67% | 73% | 0.16 |
| 2 | 391 | 12% | 35% | 50% | 0.17 |
| 3 | 407 | 5% | 19% | 36% | 0.17 |
| 4 | 382 | 4% | 16% | 32% | 0.18 |
| 5 | 390 | 4% | 15% | 27% | 0.18 |
| 6 | 324 | 2% | 5% | 15% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 27% | 50% | 62% | 0.17 |
| 2 | 1365 | 6% | 21% | 37% | 0.18 |
| 3 | 413 | 4% | 16% | 31% | 0.19 |
| 4 | 105 | 3% | 6% | 11% | 0.23 |
| 5 | 44 | 0% | 0% | 11% | 0.24 |
| 6 | 13 | 0% | 8% | 8% | 0.28 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 437 | 59% | 76% | 83% | 0.16 |
| 2 | 450 | 13% | 42% | 64% | 0.15 |
| 3 | 443 | 12% | 31% | 51% | 0.14 |
| 4 | 455 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 5 | 469 | 6% | 19% | 37% | 0.18 |
| 6 | 473 | 1% | 8% | 23% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 242 | 28% | 49% | 63% | 0.16 |
| 2 | 321 | 7% | 23% | 42% | 0.18 |
| 3 | 338 | 7% | 18% | 36% | 0.18 |
| 4 | 327 | 8% | 21% | 39% | 0.17 |
| 5 | 416 | 5% | 12% | 29% | 0.17 |
| 6 | 425 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 20 | 5% | 15% | 25% | 0.14 |
| 5 | 40 | 8% | 12% | 20% | 0.15 |
| 6 | 145 | 1% | 6% | 11% | 0.16 |