下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 4-5 | 6.0倍 |
| 2-4 | 7.6倍 |
| 4-2 | 9.3倍 |
| 2-1 | 9.4倍 |
| 1-2 | 10.0倍 |
| 2-5 | 13.6倍 |
| 5-4 | 13.6倍 |
| 1-4 | 13.7倍 |
| 4-5-2 | 13.3倍 |
| 2-4-5 | 15.6倍 |
| 4-2-5 | 16.8倍 |
| 1-2-4 | 21.9倍 |
| 5-4-2 | 22.7倍 |
| 2-5-4 | 23.8倍 |
| 2-1-4 | 28.1倍 |
| 4-5-1 | 31.0倍 |
◎2号艇 鈴木 雅希 の差しが本線(推定勝率29%)。相手筆頭は4号艇 石塚 久也、同頭の2着替わりは5号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 石塚 久也 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-2-5
警戒 4号艇 石塚 久也 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-5-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高山 弘斗 | 6.81 | 4 | 0.07 | 4 | 普通 | 6.86→6.81 ↑0.05良化 節間着順 5-6-5-6-4 |
| 2 | 鈴木 雅希 | 6.80 | 2 | 0.11 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.84→6.80 ↑0.04良化 節間着順 4-4-1-4-2 |
| 3 | 登 みひ果 | 6.77 | 1 | 0.08 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.82→6.77 ↑0.05良化 節間着順 3-4-3-6-6 |
| 4 | 石塚 久也 | 6.82 | 5 | 0.05 | 3 | タイム劣勢 | 6.97→6.82 ↑0.15良化 節間着順 3-1-4-1-5 |
| 5 | 水摩 敦 | 6.88 | 6 | 0.03 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.88→6.88 →横ばい 節間着順 3-1-3-4-2 |
| 6 | 田中 結 | 6.80 | 3 | 0.04 | 2 | 普通 | 6.89→6.80 ↑0.09良化 節間着順 6-6-6-6-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高山 弘斗5242 | B1 | 3.33 | — | 37% | 26% | 0.18 | 0.0 | 5-6-5-6-4 | F1 | 51.5 | |
| 2 | ◎ | 鈴木 雅希4906 | A2 | 5.53 | 5.14 | 34% | 23% | 0.18 | 0.0 | 4-4-1-4-2 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 登 みひ果5264 | B1 | 4.98 | 4.56 | 33% | 46% | 0.15 | 0.0 | 3-4-3-6-6 | F1 | 44.0 |
| 4 | ○ | 石塚 久也4144 | A2 | 6.22 | 5.52 | 34% | 33% | 0.18 | 0.0 | 3-1-4-1-5 | - | 52.0 |
| 5 | ▲ | 水摩 敦4413 | A2 | 5.90 | 5.40 | 53% | 26% | 0.18 | -0.5 | 3-1-3-4-2 | - | 52.0 |
| 6 | 田中 結5471 | B2 | 1.50 | — | 23% | 34% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-6-6 | - | 48.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 26% | 40% | 49% | 0.15 |
| 2 | 88 | 5% | 18% | 35% | 0.17 |
| 3 | 91 | 1% | 11% | 23% | 0.20 |
| 4 | 79 | 5% | 13% | 20% | 0.15 |
| 5 | 113 | 2% | 8% | 21% | 0.19 |
| 6 | 229 | 0% | 2% | 4% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 266 | 47% | 68% | 80% | 0.15 |
| 2 | 278 | 13% | 34% | 53% | 0.15 |
| 3 | 306 | 11% | 31% | 55% | 0.15 |
| 4 | 310 | 9% | 25% | 45% | 0.15 |
| 5 | 378 | 6% | 18% | 37% | 0.16 |
| 6 | 484 | 2% | 7% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 26% | 44% | 63% | 0.16 |
| 2 | 77 | 16% | 35% | 57% | 0.17 |
| 3 | 102 | 10% | 22% | 37% | 0.17 |
| 4 | 109 | 9% | 23% | 37% | 0.18 |
| 5 | 148 | 5% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 266 | 2% | 5% | 10% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | 72% | 87% | 94% | 0.17 |
| 2 | 438 | 20% | 53% | 74% | 0.19 |
| 3 | 395 | 17% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 445 | 15% | 43% | 69% | 0.16 |
| 5 | 422 | 7% | 27% | 52% | 0.17 |
| 6 | 401 | 2% | 18% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 613 | 66% | 78% | 87% | 0.16 |
| 2 | 458 | 16% | 47% | 70% | 0.17 |
| 3 | 460 | 16% | 40% | 61% | 0.16 |
| 4 | 496 | 17% | 39% | 61% | 0.17 |
| 5 | 473 | 13% | 30% | 51% | 0.16 |
| 6 | 403 | 7% | 17% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 69 | 0% | 0% | 0% | 0.17 |