下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.3倍 |
| 3-2 | 6.3倍 |
| 1-3 | 7.4倍 |
| 3-1 | 8.6倍 |
| 2-1 | 10.5倍 |
| 3-4 | 13.7倍 |
| 2-3 | 13.9倍 |
| 3-5 | 15.0倍 |
| 3-1-2 | 15.2倍 |
| 1-3-2 | 19.9倍 |
| 3-2-4 | 19.9倍 |
| 3-2-1 | 20.2倍 |
| 1-2-3 | 23.5倍 |
| 3-2-6 | 25.3倍 |
| 2-1-3 | 25.5倍 |
| 3-1-4 | 25.5倍 |
◎3号艇 小林 甘寧 のまくりが本線(推定勝率44%)。相手筆頭は1号艇 貫地谷 直人、同頭の2着替わりは2号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 貫地谷 直人 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 貫地谷 直人 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 貫地谷 直人 | 6.73 | 5 | 0.16 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 2 | 森清 友翔 | 6.68 | 2 | 0.26 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 3 | 小林 甘寧 | 6.68 | 3 | 0.14 | 2 | 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 4 | 三嶌 こころ | 6.67 | 1 | 0.28 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 5 | 石川 哲秀 | 6.78 | 6 | 0.08 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 5 |
| 6 | 栗原 一馬 | 6.70 | 4 | 0.16 | 4 | 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264 | 18% | 36% | 55% | 0.17 |
| 2 | 337 | 6% | 21% | 40% | 0.21 |
| 3 | 373 | 5% | 20% | 39% | 0.22 |
| 4 | 325 | 2% | 14% | 32% | 0.21 |
| 5 | 424 | 2% | 12% | 32% | 0.21 |
| 6 | 327 | 1% | 4% | 19% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76 | 38% | 50% | 59% | 0.16 |
| 2 | 130 | 11% | 31% | 43% | 0.18 |
| 3 | 129 | 3% | 16% | 33% | 0.19 |
| 4 | 132 | 8% | 20% | 31% | 0.19 |
| 5 | 180 | 2% | 8% | 17% | 0.18 |
| 6 | 329 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25% | 25% | 25% | 0.17 |
| 2 | 3 | 0% | 0% | 33% | 0.24 |
| 3 | 17 | 12% | 35% | 65% | 0.17 |
| 4 | 43 | 16% | 44% | 60% | 0.15 |
| 5 | 44 | 14% | 32% | 55% | 0.14 |
| 6 | 212 | 1% | 7% | 13% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20% | 37% | 53% | 0.17 |
| 2 | 52 | 4% | 25% | 46% | 0.18 |
| 3 | 50 | 2% | 20% | 30% | 0.19 |
| 4 | 92 | 1% | 9% | 25% | 0.21 |
| 5 | 137 | 2% | 6% | 10% | 0.21 |
| 6 | 260 | 0% | 1% | 5% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 25% | 44% | 57% | 0.17 |
| 2 | 385 | 6% | 32% | 46% | 0.17 |
| 3 | 373 | 7% | 25% | 42% | 0.16 |
| 4 | 389 | 6% | 18% | 34% | 0.17 |
| 5 | 379 | 4% | 16% | 31% | 0.16 |
| 6 | 303 | 1% | 6% | 16% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | 18% | 33% | 45% | 0.17 |
| 2 | 122 | 8% | 15% | 29% | 0.17 |
| 3 | 129 | 10% | 22% | 35% | 0.16 |
| 4 | 147 | 5% | 16% | 26% | 0.17 |
| 5 | 197 | 2% | 10% | 17% | 0.17 |
| 6 | 324 | 0% | 1% | 8% | 0.19 |