下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.7倍 |
| 2-1 | 7.1倍 |
| 2-3 | 7.4倍 |
| 2-4 | 9.7倍 |
| 2-6 | 9.7倍 |
| 4-2 | 24.2倍 |
| 1-6 | 26.3倍 |
| 6-2 | 29.5倍 |
| 2-4-6 | 17.2倍 |
| 2-1-6 | 17.9倍 |
| 2-3-6 | 21.0倍 |
| 2-1-3 | 22.1倍 |
| 2-1-4 | 23.8倍 |
| 1-2-6 | 24.1倍 |
| 1-2-3 | 25.9倍 |
| 2-6-4 | 26.9倍 |
◎2号艇 長尾 章平 の差しが本線(推定勝率35%)。相手筆頭は1号艇 佐竹 太一、同頭の2着替わりは4号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 佐竹 太一 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 佐竹 太一 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-5-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐竹 太一 | 6.75 | 3 | 0.23 | 5 | 起こし△ | 同場の前走なし |
| 2 | 長尾 章平 | 6.78 | 6 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ 外へ2→3 | 同場の前走なし |
| 3 | 原村 拓也 | 6.75 | 4 | 0.24 | 6 | 起こし△ 外へ3→4 | 同場の前走なし |
| 4 | 眞崎 武蔵 | 6.69 | 1 | 0.06 | 2 | タイム1位 場平均より速い 外へ4→5 | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 5 | 清水 紀克 | 6.75 | 5 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 前付5→2 | 同場の前走なし |
| 6 | 内山 七海 | 6.69 | 2 | 0.07 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 292 | 42% | 59% | 70% | 0.17 |
| 2 | 373 | 8% | 29% | 48% | 0.20 |
| 3 | 360 | 13% | 31% | 48% | 0.18 |
| 4 | 350 | 10% | 25% | 44% | 0.17 |
| 5 | 434 | 4% | 16% | 34% | 0.17 |
| 6 | 416 | 2% | 8% | 21% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 661 | 62% | 82% | 89% | 0.16 |
| 2 | 509 | 14% | 48% | 66% | 0.17 |
| 3 | 517 | 18% | 46% | 69% | 0.17 |
| 4 | 557 | 10% | 32% | 61% | 0.17 |
| 5 | 520 | 8% | 26% | 53% | 0.17 |
| 6 | 442 | 3% | 15% | 42% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 259 | 38% | 59% | 68% | 0.17 |
| 2 | 318 | 7% | 22% | 44% | 0.18 |
| 3 | 334 | 7% | 22% | 43% | 0.17 |
| 4 | 331 | 8% | 20% | 40% | 0.17 |
| 5 | 369 | 3% | 12% | 26% | 0.16 |
| 6 | 488 | 0% | 2% | 9% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 25% | 32% | 50% | 0.18 |
| 2 | 49 | 0% | 8% | 22% | 0.20 |
| 3 | 54 | 6% | 15% | 28% | 0.16 |
| 4 | 61 | 3% | 10% | 20% | 0.15 |
| 5 | 102 | 5% | 9% | 16% | 0.18 |
| 6 | 202 | 0% | 1% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 422 | 27% | 50% | 62% | 0.17 |
| 2 | 1358 | 6% | 21% | 37% | 0.18 |
| 3 | 412 | 4% | 16% | 31% | 0.19 |
| 4 | 105 | 3% | 6% | 11% | 0.23 |
| 5 | 44 | 0% | 0% | 11% | 0.24 |
| 6 | 13 | 0% | 8% | 8% | 0.28 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 93 | 38% | 51% | 67% | 0.17 |
| 2 | 128 | 12% | 39% | 52% | 0.17 |
| 3 | 133 | 14% | 31% | 51% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 153 | 7% | 20% | 32% | 0.17 |
| 6 | 326 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |