下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-5 | 4.5倍 |
| 5-2 | 6.4倍 |
| 2-3 | 8.5倍 |
| 2-1 | 10.6倍 |
| 1-2 | 11.1倍 |
| 3-2 | 14.2倍 |
| 2-4 | 16.6倍 |
| 1-5 | 17.9倍 |
| 2-5-3 | 9.1倍 |
| 2-3-5 | 11.0倍 |
| 2-5-1 | 15.5倍 |
| 5-2-3 | 18.3倍 |
| 2-5-4 | 18.8倍 |
| 1-2-5 | 21.0倍 |
| 2-1-5 | 21.2倍 |
| 5-2-1 | 28.2倍 |
◎2号艇 海野 ゆかり の差しが本線(推定勝率43%)。相手筆頭は1号艇 赤井 星璃菜、同頭の2着替わりは5号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 川野 芽唯 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 5-2-1
警戒 1号艇 赤井 星璃菜 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 1-2-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 赤井 星璃菜 | 6.72 | 5 | 0.21 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 5-6 |
| 2 | 海野 ゆかり | 6.68 | 1 | 0.15 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 3 | 西村 美智子 | 6.73 | 6 | 0.18 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 6-5 |
| 4 | 倉田 郁美 | 6.70 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 5-4 |
| 5 | 川野 芽唯 | 6.71 | 4 | 0.07 | 3 | 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 1-3 |
| 6 | 恵良 琴美 | 6.70 | 3 | 0.02 | 2 | 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 赤井 星璃菜 ピストン×2・リング×45052 | B1 | 4.55 | 5.60 | 27% | 35% | 0.16 | -0.5 | 5-6 | - | 51.0 |
| 2 | ◎ | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.35 | 7.19 | 44% | 31% | 0.19 | 0.0 | 2 | - | 45.5 |
| 3 | △ | 西村 美智子 電気4313 | A2 | 5.32 | — | 29% | 40% | 0.15 | 0.0 | 6-5 | - | 49.5 |
| 4 | 倉田 郁美3518 | B1 | 4.14 | 4.59 | 39% | 34% | 0.19 | -0.5 | 5-4 | - | 49.0 | |
| 5 | ○ | 川野 芽唯4433 | A1 | 7.23 | 7.00 | 44% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-3 | - | 47.0 |
| 6 | 恵良 琴美5389 | B1 | 2.52 | — | 30% | 32% | 0.19 | -0.5 | 4 | - | 43.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61 | 26% | 43% | 57% | 0.15 |
| 2 | 78 | 4% | 19% | 32% | 0.14 |
| 3 | 101 | 8% | 18% | 26% | 0.16 |
| 4 | 92 | 5% | 9% | 25% | 0.16 |
| 5 | 110 | 0% | 2% | 9% | 0.17 |
| 6 | 249 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 688 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 501 | 24% | 52% | 72% | 0.18 |
| 3 | 522 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 529 | 17% | 40% | 60% | 0.17 |
| 5 | 428 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 358 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 422 | 64% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 400 | 15% | 42% | 62% | 0.16 |
| 3 | 412 | 18% | 38% | 62% | 0.14 |
| 4 | 393 | 14% | 31% | 51% | 0.14 |
| 5 | 376 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 6 | 346 | 1% | 9% | 29% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 315 | 34% | 57% | 68% | 0.21 |
| 2 | 356 | 12% | 38% | 58% | 0.19 |
| 3 | 332 | 12% | 34% | 53% | 0.18 |
| 4 | 344 | 11% | 31% | 47% | 0.18 |
| 5 | 306 | 5% | 16% | 38% | 0.19 |
| 6 | 251 | 1% | 8% | 24% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 716 | 66% | 78% | 86% | 0.17 |
| 2 | 490 | 25% | 51% | 70% | 0.19 |
| 3 | 512 | 21% | 51% | 69% | 0.19 |
| 4 | 527 | 11% | 39% | 63% | 0.19 |
| 5 | 426 | 6% | 23% | 50% | 0.20 |
| 6 | 388 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 34 | 6% | 9% | 26% | 0.19 |
| 5 | 52 | 0% | 2% | 13% | 0.18 |
| 6 | 253 | 0% | 1% | 3% | 0.18 |