下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.9倍 |
| 1-5 | 4.3倍 |
| 1-3 | 4.4倍 |
| 1-4 | 5.9倍 |
| 1-6 | 13.0倍 |
| 5-1 | 22.5倍 |
| 2-1 | 27.1倍 |
| 4-1 | 32.1倍 |
| 1-2-5 | 7.1倍 |
| 1-5-2 | 9.7倍 |
| 1-2-3 | 10.8倍 |
| 1-2-4 | 11.0倍 |
| 1-3-5 | 13.2倍 |
| 1-4-5 | 14.0倍 |
| 1-5-6 | 15.1倍 |
| 1-5-4 | 16.0倍 |
◎1号艇 三浦 永理 の逃げが本線(推定勝率89%)。相手筆頭は2号艇 木村 紗友希、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 中里 優子 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 5-1-4
警戒 2号艇 木村 紗友希 の逆転(勝率3%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三浦 永理 | 6.65 | 1 | 0.18 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 2-2 |
| 2 | 木村 紗友希 | 6.68 | 3 | 0.32 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 6-3 |
| 3 | 赤澤 文香 | 6.70 | 5 | 0.22 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 5-4 |
| 4 | 前原 哉 | 6.68 | 4 | 0.29 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 5 | 中里 優子 | 6.66 | 2 | 0.28 | 4 | タイム2位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 1-2 |
| 6 | 水口 由紀 | 6.77 | 6 | 0.19 | 2 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 582 | 69% | 85% | 90% | 0.16 |
| 2 | 425 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 408 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 430 | 21% | 45% | 68% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 310 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260 | 32% | 57% | 65% | 0.16 |
| 2 | 325 | 12% | 34% | 49% | 0.19 |
| 3 | 305 | 9% | 24% | 45% | 0.16 |
| 4 | 303 | 8% | 20% | 41% | 0.17 |
| 5 | 315 | 3% | 9% | 23% | 0.17 |
| 6 | 268 | 0% | 3% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | 35% | 56% | 70% | 0.17 |
| 2 | 337 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 344 | 8% | 27% | 49% | 0.18 |
| 4 | 335 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 337 | 1% | 12% | 31% | 0.22 |
| 6 | 250 | 0% | 2% | 16% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 176 | 36% | 51% | 65% | 0.18 |
| 2 | 241 | 14% | 32% | 54% | 0.18 |
| 3 | 256 | 7% | 26% | 41% | 0.19 |
| 4 | 268 | 4% | 16% | 34% | 0.20 |
| 5 | 321 | 3% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 437 | 1% | 4% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | 56% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 432 | 17% | 43% | 63% | 0.17 |
| 3 | 469 | 12% | 35% | 55% | 0.16 |
| 4 | 438 | 8% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 360 | 4% | 19% | 41% | 0.17 |
| 6 | 274 | 3% | 9% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 40% | 66% | 78% | 0.18 |
| 2 | 457 | 14% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 466 | 8% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 454 | 7% | 20% | 44% | 0.19 |
| 5 | 407 | 3% | 15% | 36% | 0.20 |
| 6 | 322 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |