| 1-2 | 6.4倍 |
| 1-3 | 9.0倍 |
| 2-1 | 10.2倍 |
| 1-4 | 10.2倍 |
| 1-5 | 11.0倍 |
| 3-2 | 11.9倍 |
| 1-6 | 14.2倍 |
| 3-1 | 15.2倍 |
| 1-2-3 | 11.3倍 |
| 1-3-2 | 14.9倍 |
| 1-2-6 | 18.8倍 |
| 1-3-6 | 19.9倍 |
| 1-2-5 | 25.0倍 |
| 1-3-5 | 26.4倍 |
| 2-1-3 | 30.8倍 |
| 1-5-3 | 31.2倍 |
◎1号艇 松下 一也 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は2号艇 小坂 宗司、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 小坂 宗司 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 中山 将 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松下 一也 | 6.62 | 1 | 0.04 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 2 | 小坂 宗司 | 6.69 | 3 | 0.08 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 3 | 中山 将 | 6.72 | 5 | 0.05 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 4 | 武田 正紀 | 6.66 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 5 | 竹之内 極 | 6.71 | 4 | 0.06 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 6 | 秋山 広一 | 6.80 | 6 | 0.05 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 553 | 70% | 87% | 93% | 0.13 |
| 2 | 475 | 29% | 57% | 73% | 0.14 |
| 3 | 453 | 25% | 54% | 68% | 0.14 |
| 4 | 503 | 21% | 44% | 62% | 0.14 |
| 5 | 435 | 13% | 25% | 43% | 0.13 |
| 6 | 381 | 4% | 13% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 65% | 82% | 87% | 0.12 |
| 2 | 393 | 19% | 45% | 64% | 0.13 |
| 3 | 390 | 15% | 39% | 63% | 0.14 |
| 4 | 462 | 15% | 33% | 61% | 0.14 |
| 5 | 412 | 6% | 21% | 46% | 0.15 |
| 6 | 431 | 3% | 9% | 29% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 343 | 61% | 73% | 82% | 0.16 |
| 2 | 343 | 19% | 43% | 57% | 0.15 |
| 3 | 351 | 14% | 39% | 56% | 0.15 |
| 4 | 349 | 12% | 27% | 47% | 0.16 |
| 5 | 449 | 7% | 19% | 36% | 0.16 |
| 6 | 476 | 5% | 13% | 29% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | 22% | 44% | 61% | 0.17 |
| 2 | 370 | 6% | 19% | 41% | 0.18 |
| 3 | 375 | 8% | 22% | 39% | 0.18 |
| 4 | 343 | 8% | 18% | 36% | 0.16 |
| 5 | 349 | 5% | 13% | 28% | 0.17 |
| 6 | 329 | 1% | 8% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | 47% | 65% | 76% | 0.14 |
| 2 | 275 | 12% | 33% | 48% | 0.16 |
| 3 | 295 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 263 | 6% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 356 | 5% | 17% | 35% | 0.15 |
| 6 | 509 | 1% | 5% | 13% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | 71% | 85% | 90% | 0.14 |
| 2 | 497 | 20% | 54% | 71% | 0.15 |
| 3 | 494 | 16% | 44% | 65% | 0.15 |
| 4 | 512 | 13% | 33% | 56% | 0.16 |
| 5 | 461 | 8% | 26% | 50% | 0.17 |
| 6 | 427 | 2% | 9% | 30% | 0.19 |