下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-5 | 3.8倍 |
| 3-1 | 5.2倍 |
| 5-3 | 5.8倍 |
| 1-3 | 9.3倍 |
| 3-2 | 13.3倍 |
| 1-2 | 13.5倍 |
| 1-5 | 16.7倍 |
| 5-2 | 18.6倍 |
| 3-1-5 | 9.4倍 |
| 1-3-5 | 10.9倍 |
| 3-5-1 | 11.4倍 |
| 3-5-2 | 14.1倍 |
| 1-3-2 | 16.7倍 |
| 3-2-5 | 20.0倍 |
| 3-1-2 | 20.6倍 |
| 3-5-6 | 21.0倍 |
◎3号艇 木谷 賢太 のまくりが本線(推定勝率36%)。相手筆頭は1号艇 小池 公生、同頭の2着替わりは5号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 小池 公生 の逆転(勝率33%)— その場合の本線級は 1-3-5
警戒 1号艇 小池 公生 の逆転(勝率33%)— その場合の本線級は 1-5-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小池 公生 | 6.77 | 2 | 0.08 | 4 | タイム2位 | 同場の前走なし 節間着順 6-5 |
| 2 | 山本 修一 | 6.84 | 5 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 4-5 |
| 3 | 木谷 賢太 | 6.78 | 3 | 0.04 | 2 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 1-3 |
| 4 | 安武 一也 | 6.89 | 6 | 0.51 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 6 |
| 5 | 福島 勇樹 | 6.74 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 1-5 |
| 6 | 冨成 謙児 | 6.80 | 4 | 0.06 | 3 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 2-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 62% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 396 | 17% | 44% | 67% | 0.17 |
| 3 | 422 | 16% | 37% | 62% | 0.17 |
| 4 | 440 | 14% | 35% | 58% | 0.18 |
| 5 | 427 | 7% | 23% | 47% | 0.18 |
| 6 | 416 | 1% | 9% | 28% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 568 | 62% | 82% | 89% | 0.14 |
| 2 | 466 | 20% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 496 | 16% | 41% | 66% | 0.16 |
| 4 | 475 | 8% | 34% | 63% | 0.17 |
| 5 | 486 | 7% | 25% | 49% | 0.20 |
| 6 | 441 | 3% | 17% | 43% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 399 | 62% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 377 | 17% | 49% | 68% | 0.16 |
| 3 | 361 | 13% | 38% | 60% | 0.16 |
| 4 | 376 | 10% | 29% | 55% | 0.16 |
| 5 | 417 | 9% | 24% | 45% | 0.17 |
| 6 | 485 | 2% | 11% | 27% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 24 | 0% | 4% | 8% | 0.21 |
| 5 | 32 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 6 | 156 | 0% | 1% | 1% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 575 | 74% | 86% | 90% | 0.13 |
| 2 | 445 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 489 | 26% | 54% | 70% | 0.15 |
| 4 | 490 | 16% | 39% | 62% | 0.15 |
| 5 | 446 | 10% | 32% | 56% | 0.16 |
| 6 | 312 | 3% | 17% | 37% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 395 | 42% | 70% | 80% | 0.15 |
| 2 | 485 | 11% | 38% | 58% | 0.16 |
| 3 | 479 | 8% | 29% | 53% | 0.16 |
| 4 | 466 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 5 | 441 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 6 | 437 | 0% | 3% | 15% | 0.20 |