下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-5 | 5.1倍 |
| 2-3 | 5.8倍 |
| 3-2 | 7.3倍 |
| 2-1 | 8.9倍 |
| 5-2 | 9.2倍 |
| 3-5 | 9.8倍 |
| 1-2 | 10.1倍 |
| 5-3 | 15.7倍 |
| 2-3-5 | 7.6倍 |
| 2-5-3 | 8.8倍 |
| 3-2-5 | 12.9倍 |
| 3-5-2 | 17.1倍 |
| 5-2-3 | 17.2倍 |
| 2-3-1 | 17.4倍 |
| 2-1-5 | 18.2倍 |
| 2-5-1 | 18.3倍 |
◎2号艇 大山 千広 の差しが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は5号艇 平山 智加、同頭の2着替わりは3号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 出口 舞有子 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-2-5
警戒 3号艇 出口 舞有子 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-5-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 加藤 奈月 | 6.88 | 6 | 0.06 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.78→6.88 ↓0.10悪化 節間着順 3-5-5-4-4-4 |
| 2 | 大山 千広 | 6.80 | 2 | 0.05 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 3 | 出口 舞有子 | 6.80 | 3 | 0.08 | 3 | 普通 | 同場の前走なし |
| 4 | 阿部 未侑 | 6.83 | 4 | 0.57 | 6 | 起こし△ | 同場の前走なし |
| 5 | 平山 智加 | 6.70 | 1 | 0.10 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 6 | 鈴木 成美 | 6.85 | 5 | 0.16 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 285 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 356 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 412 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 330 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 364 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 333 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | 70% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 249 | 27% | 53% | 71% | 0.15 |
| 3 | 285 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 314 | 19% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 335 | 13% | 31% | 53% | 0.15 |
| 6 | 419 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 56% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 246 | 21% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 236 | 17% | 36% | 56% | 0.16 |
| 4 | 269 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 319 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 428 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.41 |
| 5 | 18 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 6 | 140 | 0% | 0% | 1% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 556 | 70% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 378 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 365 | 24% | 48% | 70% | 0.15 |
| 4 | 399 | 18% | 46% | 69% | 0.15 |
| 5 | 303 | 10% | 28% | 50% | 0.16 |
| 6 | 282 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | 50% | 69% | 81% | 0.13 |
| 2 | 399 | 14% | 34% | 52% | 0.15 |
| 3 | 391 | 6% | 29% | 49% | 0.13 |
| 4 | 364 | 12% | 25% | 41% | 0.13 |
| 5 | 404 | 3% | 12% | 23% | 0.15 |
| 6 | 294 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |