下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.8倍 |
| 2-1 | 3.8倍 |
| 1-5 | 8.5倍 |
| 2-5 | 8.6倍 |
| 1-4 | 12.7倍 |
| 5-2 | 18.0倍 |
| 1-3 | 18.1倍 |
| 2-4 | 18.8倍 |
| 1-2-5 | 6.9倍 |
| 2-1-5 | 7.9倍 |
| 1-2-4 | 12.0倍 |
| 2-1-4 | 13.4倍 |
| 2-5-1 | 17.0倍 |
| 1-5-2 | 18.6倍 |
| 1-2-6 | 24.5倍 |
| 2-1-6 | 25.9倍 |
◎1号艇 後藤 美翼 の逃げが本線(推定勝率43%)。相手筆頭は2号艇 櫻本 あゆみ、同頭の2着替わりは5号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率39%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 2号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率39%)— その場合の本線級は 2-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 後藤 美翼 | 6.60 | 1 | 0.15 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 4-5 |
| 2 | 櫻本 あゆみ | 6.61 | 2 | 0.12 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 1-6 |
| 3 | 伊藤 栞 | 6.70 | 4 | 0.43 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 4 | 加藤 奈月 | 6.79 | 6 | 0.20 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.78→6.79 →横ばい 節間着順 3 |
| 5 | 大豆生田 蒼 | 6.69 | 3 | 0.14 | 3 | 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 2-2 |
| 6 | 神里 琴音 | 6.75 | 5 | 0.09 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 5-1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 28% | 55% | 71% | 0.20 |
| 2 | 323 | 11% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 337 | 11% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 317 | 4% | 20% | 45% | 0.20 |
| 5 | 335 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 228 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 56% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 344 | 20% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 353 | 18% | 42% | 60% | 0.16 |
| 4 | 331 | 15% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 333 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 330 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 8% | 16% | 24% | 0.21 |
| 2 | 44 | 2% | 5% | 7% | 0.16 |
| 3 | 46 | 2% | 9% | 15% | 0.20 |
| 4 | 58 | 0% | 0% | 7% | 0.15 |
| 5 | 70 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 6 | 248 | 0% | 0% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 285 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 356 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 412 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 330 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 364 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 333 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 46% | 69% | 79% | 0.17 |
| 2 | 331 | 19% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 347 | 12% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 344 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 348 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 322 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74 | 39% | 59% | 72% | 0.17 |
| 2 | 118 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 3 | 171 | 8% | 20% | 38% | 0.16 |
| 4 | 160 | 5% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 192 | 3% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 354 | 1% | 4% | 10% | 0.17 |