下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 4-1 | 4.3倍 |
| 1-4 | 4.7倍 |
| 1-3 | 8.9倍 |
| 1-2 | 9.4倍 |
| 4-3 | 9.9倍 |
| 4-5 | 10.9倍 |
| 4-2 | 16.4倍 |
| 3-4 | 17.8倍 |
| 1-4-3 | 8.7倍 |
| 1-4-2 | 9.0倍 |
| 1-3-4 | 10.5倍 |
| 1-2-4 | 13.4倍 |
| 4-1-3 | 14.3倍 |
| 4-1-2 | 16.8倍 |
| 4-1-5 | 19.6倍 |
| 1-3-2 | 22.3倍 |
◎1号艇 飯島 昌弘 の逃げが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は2号艇 三宅 健太、同頭の2着替わりは4号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 井上 一輝 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 3号艇 大神 康司 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 飯島 昌弘 | 6.83 | 4 | 0.14 | 4 | 普通 | 同場の前走なし |
| 2 | 三宅 健太 | 6.81 | 2 | 0.12 | 2 | タイム2位 | 同場の前走なし |
| 3 | 大神 康司 | 6.83 | 5 | 0.32 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし |
| 4 | 井上 一輝 | 6.81 | 3 | 0.12 | 3 | 普通 | 同場の前走なし |
| 5 | 岡崎 凪汰 | 6.79 | 1 | 0.09 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 6 | 安武 一也 | 6.87 | 6 | 0.15 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 613 | 73% | 87% | 95% | 0.15 |
| 2 | 480 | 15% | 52% | 73% | 0.15 |
| 3 | 507 | 15% | 47% | 73% | 0.15 |
| 4 | 501 | 10% | 39% | 66% | 0.17 |
| 5 | 464 | 8% | 25% | 54% | 0.17 |
| 6 | 415 | 3% | 17% | 44% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 40% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 381 | 10% | 34% | 57% | 0.18 |
| 3 | 396 | 10% | 31% | 54% | 0.16 |
| 4 | 377 | 9% | 22% | 44% | 0.18 |
| 5 | 421 | 4% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 403 | 2% | 7% | 23% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 656 | 62% | 80% | 85% | 0.16 |
| 2 | 914 | 16% | 41% | 58% | 0.17 |
| 3 | 654 | 14% | 34% | 54% | 0.16 |
| 4 | 411 | 16% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 136 | 3% | 14% | 38% | 0.19 |
| 6 | 48 | 2% | 8% | 21% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 481 | 72% | 81% | 87% | 0.14 |
| 2 | 406 | 18% | 46% | 66% | 0.15 |
| 3 | 421 | 19% | 47% | 66% | 0.14 |
| 4 | 432 | 19% | 38% | 56% | 0.15 |
| 5 | 473 | 11% | 26% | 47% | 0.15 |
| 6 | 487 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 12% | 41% | 53% | 0.12 |
| 2 | 28 | 7% | 29% | 39% | 0.19 |
| 3 | 28 | 11% | 21% | 29% | 0.18 |
| 4 | 31 | 3% | 13% | 16% | 0.17 |
| 5 | 37 | 0% | 11% | 19% | 0.16 |
| 6 | 140 | 1% | 2% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 24 | 0% | 4% | 8% | 0.21 |
| 5 | 32 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 6 | 155 | 0% | 1% | 1% | 0.18 |