下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 5-4 | 5.9倍 |
| 4-5 | 7.0倍 |
| 1-5 | 9.0倍 |
| 5-1 | 9.5倍 |
| 1-4 | 14.9倍 |
| 4-6 | 15.3倍 |
| 5-6 | 16.7倍 |
| 4-1 | 18.6倍 |
| 5-4-6 | 14.4倍 |
| 4-5-6 | 15.4倍 |
| 1-4-5 | 18.1倍 |
| 1-5-4 | 20.1倍 |
| 4-5-1 | 23.9倍 |
| 5-4-1 | 23.9倍 |
| 5-6-4 | 24.7倍 |
| 1-5-6 | 26.7倍 |
◎1号艇 冨成 謙児 の逃げが本線(推定勝率37%)。相手筆頭は2号艇 倉田 茂将、同頭の2着替わりは4号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 西丸 侑太朗 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 5-1-6
警戒 4号艇 佐々木 翔斗 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 冨成 謙児 | 6.78 | 2 | 0.11 | 3 | タイム2位 | 同場の前走なし |
| 2 | 倉田 茂将 | 6.82 | 4 | 0.35 | 6 | 起こし△ | 同場の前走なし |
| 3 | 中岡 駿 | 6.74 | 1 | 0.30 | 5 | タイム1位 起こし△ | 同場の前走なし |
| 4 | 佐々木 翔斗 | 6.80 | 3 | 0.12 | 4 | 普通 | 同場の前走なし |
| 5 | 西丸 侑太朗 | 6.85 | 6 | 0.06 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.85→6.85 →横ばい 節間着順 4-3-6-3-3-5 |
| 6 | 小林 文彦 | 6.83 | 5 | 0.06 | 2 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 394 | 42% | 70% | 80% | 0.15 |
| 2 | 485 | 11% | 38% | 58% | 0.16 |
| 3 | 478 | 8% | 29% | 54% | 0.16 |
| 4 | 466 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 5 | 441 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 6 | 437 | 0% | 3% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 167 | 41% | 63% | 69% | 0.15 |
| 2 | 241 | 10% | 27% | 41% | 0.17 |
| 3 | 226 | 7% | 26% | 42% | 0.16 |
| 4 | 276 | 13% | 27% | 39% | 0.14 |
| 5 | 276 | 4% | 14% | 28% | 0.14 |
| 6 | 352 | 0% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 33% | 67% | 67% | 0.18 |
| 2 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.18 |
| 3 | 3 | 0% | 67% | 67% | 0.23 |
| 4 | 24 | 0% | 8% | 29% | 0.17 |
| 5 | 31 | 3% | 6% | 13% | 0.16 |
| 6 | 134 | 0% | 1% | 4% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 276 | 45% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 275 | 16% | 43% | 64% | 0.15 |
| 3 | 294 | 12% | 33% | 53% | 0.16 |
| 4 | 291 | 9% | 31% | 48% | 0.16 |
| 5 | 323 | 3% | 15% | 39% | 0.17 |
| 6 | 542 | 1% | 5% | 15% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113 | 58% | 71% | 84% | 0.16 |
| 2 | 98 | 22% | 54% | 77% | 0.17 |
| 3 | 104 | 19% | 42% | 67% | 0.15 |
| 4 | 169 | 15% | 30% | 51% | 0.16 |
| 5 | 206 | 8% | 19% | 33% | 0.17 |
| 6 | 309 | 1% | 7% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 408 | 56% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 403 | 13% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 418 | 12% | 38% | 60% | 0.18 |
| 4 | 425 | 8% | 31% | 56% | 0.19 |
| 5 | 429 | 3% | 17% | 40% | 0.20 |
| 6 | 340 | 1% | 10% | 28% | 0.20 |