下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 5-6 | 7.3倍 |
| 5-2 | 7.5倍 |
| 2-5 | 7.9倍 |
| 2-1 | 11.0倍 |
| 1-2 | 12.0倍 |
| 2-6 | 13.5倍 |
| 1-5 | 14.3倍 |
| 4-2 | 17.1倍 |
| 2-5-6 | 14.0倍 |
| 5-6-2 | 19.7倍 |
| 2-6-5 | 22.4倍 |
| 5-2-6 | 22.5倍 |
| 2-5-4 | 27.1倍 |
| 1-2-5 | 27.5倍 |
| 5-6-4 | 28.8倍 |
| 4-2-5 | 29.4倍 |
◎2号艇 君島 秀三 の差しが本線(推定勝率38%)。相手筆頭は4号艇 間嶋 仁志、同頭の2着替わりは5号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 尾道 佳諭 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 1-2-5
警戒 4号艇 間嶋 仁志 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 4-5-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 尾道 佳諭 | 6.79 | 1 | 0.25 | 5 | タイム1位 起こし△ 外へ1→2 | 同場の前走なし |
| 2 | 君島 秀三 | 6.85 | 5 | 0.22 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い 外へ2→3 | 同場の前走なし |
| 3 | 樫葉 新心 | 6.82 | 2 | 0.26 | 6 | タイム2位 起こし△ 外へ3→4 | 同場の前走なし |
| 4 | 間嶋 仁志 | 6.87 | 6 | 0.04 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い 前付4→1 | 同場の前走なし |
| 5 | 塩田 北斗 | 6.83 | 4 | 0.04 | 3 | 普通 | 同場の前走なし |
| 6 | 大池 佑来 | 6.82 | 3 | 0.03 | 1 | 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 21% | 30% | 33% | 0.17 |
| 2 | 42 | 7% | 21% | 29% | 0.15 |
| 3 | 53 | 4% | 13% | 19% | 0.17 |
| 4 | 60 | 3% | 13% | 27% | 0.18 |
| 5 | 83 | 1% | 10% | 22% | 0.15 |
| 6 | 165 | 1% | 2% | 5% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 693 | 68% | 84% | 91% | 0.15 |
| 2 | 490 | 18% | 49% | 68% | 0.15 |
| 3 | 550 | 24% | 50% | 68% | 0.14 |
| 4 | 579 | 20% | 43% | 63% | 0.13 |
| 5 | 479 | 11% | 29% | 49% | 0.13 |
| 6 | 394 | 7% | 19% | 41% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 13% | 23% | 40% | 0.16 |
| 2 | 44 | 5% | 16% | 32% | 0.19 |
| 3 | 57 | 5% | 16% | 21% | 0.19 |
| 4 | 84 | 1% | 6% | 12% | 0.20 |
| 5 | 112 | 1% | 1% | 10% | 0.21 |
| 6 | 226 | 0% | 0% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 660 | 56% | 75% | 84% | 0.17 |
| 2 | 949 | 16% | 42% | 59% | 0.19 |
| 3 | 712 | 14% | 35% | 54% | 0.18 |
| 4 | 529 | 13% | 32% | 52% | 0.19 |
| 5 | 35 | 6% | 20% | 31% | 0.21 |
| 6 | 8 | 0% | 12% | 38% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 777 | 77% | 85% | 91% | 0.15 |
| 2 | 521 | 23% | 56% | 74% | 0.16 |
| 3 | 608 | 23% | 50% | 71% | 0.16 |
| 4 | 585 | 18% | 41% | 61% | 0.14 |
| 5 | 573 | 9% | 30% | 53% | 0.15 |
| 6 | 364 | 4% | 16% | 38% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 565 | 75% | 87% | 92% | 0.13 |
| 2 | 449 | 25% | 54% | 73% | 0.13 |
| 3 | 446 | 21% | 46% | 65% | 0.14 |
| 4 | 428 | 19% | 45% | 67% | 0.14 |
| 5 | 446 | 9% | 30% | 54% | 0.14 |
| 6 | 429 | 5% | 17% | 37% | 0.16 |