下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 4.4倍 |
| 1-2 | 5.0倍 |
| 3-1 | 7.0倍 |
| 1-5 | 11.1倍 |
| 2-1 | 11.7倍 |
| 2-3 | 13.2倍 |
| 3-2 | 13.2倍 |
| 1-4 | 16.8倍 |
| 1-2-3 | 8.4倍 |
| 1-3-2 | 9.4倍 |
| 1-3-5 | 12.8倍 |
| 1-3-4 | 17.0倍 |
| 1-2-4 | 18.1倍 |
| 1-2-5 | 19.9倍 |
| 3-1-2 | 22.4倍 |
| 3-1-5 | 22.4倍 |
◎1号艇 大瀧 明日香 の逃げが本線(推定勝率49%)。相手筆頭は2号艇 深川 麻奈美、同頭の2着替わりは3号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 高田 ひかる の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 深川 麻奈美 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大瀧 明日香 | 6.80 | 4 | 0.33 | 3 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 2 | 深川 麻奈美 | 6.74 | 1 | 0.31 | 2 | タイム1位 | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 3 | 高田 ひかる | 6.76 | 2 | 0.38 | 4 | タイム2位 | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 4 | 土屋 蘭 | 6.76 | 3 | 0.44 | 6 | 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 5 | 千葉 真弥 | 6.81 | 5 | 0.24 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 5 |
| 6 | 樫葉 新心 | 6.81 | 6 | 0.40 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 652 | 58% | 76% | 87% | 0.16 |
| 2 | 485 | 19% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 489 | 17% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 516 | 13% | 36% | 63% | 0.16 |
| 5 | 475 | 7% | 24% | 50% | 0.16 |
| 6 | 380 | 3% | 13% | 36% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 433 | 49% | 70% | 81% | 0.17 |
| 2 | 373 | 17% | 46% | 66% | 0.17 |
| 3 | 401 | 17% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 395 | 10% | 30% | 51% | 0.17 |
| 5 | 394 | 6% | 25% | 43% | 0.18 |
| 6 | 338 | 3% | 14% | 32% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 429 | 62% | 74% | 83% | 0.18 |
| 2 | 347 | 27% | 52% | 67% | 0.19 |
| 3 | 365 | 28% | 48% | 64% | 0.17 |
| 4 | 404 | 19% | 36% | 55% | 0.18 |
| 5 | 426 | 9% | 26% | 47% | 0.19 |
| 6 | 497 | 4% | 11% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 39% | 43% | 65% | 0.20 |
| 2 | 34 | 0% | 9% | 29% | 0.21 |
| 3 | 38 | 11% | 21% | 47% | 0.16 |
| 4 | 62 | 2% | 13% | 24% | 0.20 |
| 5 | 77 | 1% | 5% | 22% | 0.20 |
| 6 | 191 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 44% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 264 | 11% | 34% | 55% | 0.17 |
| 3 | 275 | 11% | 25% | 44% | 0.17 |
| 4 | 282 | 7% | 22% | 43% | 0.18 |
| 5 | 364 | 3% | 13% | 30% | 0.18 |
| 6 | 346 | 1% | 5% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 13% | 23% | 40% | 0.16 |
| 2 | 44 | 5% | 16% | 32% | 0.19 |
| 3 | 57 | 5% | 16% | 21% | 0.19 |
| 4 | 84 | 1% | 6% | 12% | 0.20 |
| 5 | 112 | 1% | 1% | 10% | 0.21 |
| 6 | 226 | 0% | 0% | 4% | 0.22 |