下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-6 | 3.8倍 |
| 1-3 | 5.6倍 |
| 6-1 | 7.6倍 |
| 3-1 | 10.9倍 |
| 1-4 | 12.8倍 |
| 1-2 | 15.0倍 |
| 3-4 | 16.0倍 |
| 3-6 | 18.0倍 |
| 1-6-3 | 6.9倍 |
| 1-3-6 | 10.0倍 |
| 1-6-4 | 13.3倍 |
| 1-6-2 | 14.7倍 |
| 6-1-3 | 17.9倍 |
| 1-3-4 | 19.2倍 |
| 1-3-2 | 27.2倍 |
| 1-4-6 | 28.5倍 |
◎1号艇 松田 祐季 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は6号艇 田頭 実、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 田頭 実 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 6-1-3
警戒 6号艇 田頭 実 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 6-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田 祐季 | 6.90 | 1 | 0.07 | 3 | タイム1位 | 同場の前走なし |
| 2 | 飯山 晃三 | 6.95 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ 外へ2→3 | 同場の前走なし |
| 3 | 堤 昇 | 6.90 | 2 | 0.04 | 2 | タイム2位 外へ3→4 | 同場の前走なし |
| 4 | 村田 浩司 | 6.92 | 4 | 0.08 | 4 | 外へ4→5 | 同場の前走なし |
| 5 | 岸蔭 亮 | 6.92 | 5 | 0.03 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ 外へ5→6 | 同場の前走なし |
| 6 | 田頭 実 | 6.90 | 3 | 0.13 | 6 | 起こし△ 前付6→2 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 688 | 71% | 86% | 91% | 0.15 |
| 2 | 472 | 29% | 58% | 74% | 0.16 |
| 3 | 512 | 21% | 48% | 71% | 0.15 |
| 4 | 512 | 16% | 39% | 61% | 0.16 |
| 5 | 444 | 7% | 27% | 52% | 0.17 |
| 6 | 373 | 3% | 18% | 39% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | 52% | 73% | 82% | 0.15 |
| 2 | 504 | 12% | 36% | 52% | 0.17 |
| 3 | 529 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 514 | 8% | 26% | 44% | 0.18 |
| 5 | 497 | 5% | 14% | 29% | 0.19 |
| 6 | 345 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 780 | 53% | 73% | 84% | 0.17 |
| 2 | 729 | 14% | 43% | 64% | 0.18 |
| 3 | 664 | 13% | 35% | 55% | 0.17 |
| 4 | 662 | 6% | 26% | 52% | 0.18 |
| 5 | 325 | 5% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 158 | 1% | 10% | 30% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 313 | 38% | 58% | 70% | 0.19 |
| 2 | 415 | 9% | 30% | 47% | 0.18 |
| 3 | 423 | 7% | 22% | 38% | 0.16 |
| 4 | 373 | 9% | 23% | 39% | 0.17 |
| 5 | 483 | 5% | 14% | 31% | 0.16 |
| 6 | 389 | 2% | 7% | 19% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | 36% | 59% | 71% | 0.18 |
| 2 | 404 | 14% | 39% | 52% | 0.17 |
| 3 | 406 | 12% | 33% | 48% | 0.18 |
| 4 | 413 | 10% | 22% | 38% | 0.20 |
| 5 | 406 | 4% | 18% | 35% | 0.19 |
| 6 | 342 | 3% | 7% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 560 | 73% | 86% | 89% | 0.12 |
| 2 | 988 | 30% | 54% | 66% | 0.14 |
| 3 | 419 | 27% | 45% | 57% | 0.14 |
| 4 | 121 | 25% | 46% | 60% | 0.15 |
| 5 | 32 | 3% | 19% | 38% | 0.15 |
| 6 | 21 | 10% | 19% | 24% | 0.20 |