| 1-3 | 1.0倍 |
| 1-2-3 | 3.5倍 |
| 1-2-4 | 3.5倍 |
| 1-3-4 | 3.8倍 |
| 4-5-3 | 8.4倍 |
| 3-1-2 | 42.0倍 |
| 3-1-5 | 42.0倍 |
| 5-1-6 | 42.0倍 |
| 1-3-2 | 42.0倍 |
◎1号艇 安河内 鈴之介 の逃げが本線(推定勝率69%)。相手筆頭は3号艇 竹下 大樹、同頭の2着替わりは2号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 竹下 大樹 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 中 亮太 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 安河内 鈴之介5330 | A2 | 6.59 | — | 20% | 30% | 0.15 | 0.0 | 1-1-1-2-4-2-3 | - | 52.0 |
| 2 | △ | 数原 魁5060 | A2 | 6.15 | 5.59 | 27% | 0% | 0.17 | 0.0 | 2-2-2-2-2-1-4 | - | 52.0 |
| 3 | ○ | 竹下 大樹5018 | A1 | 7.08 | 6.28 | 0% | 55% | 0.14 | 0.0 | 1-3-1-5-6-2-2 | - | 54.0 |
| 4 | ▲ | 中 亮太5029 | A1 | 7.01 | 6.50 | 100% | 0% | 0.14 | 0.0 | 3-4-5-3-2-2-3 | - | 52.5 |
| 5 | 若林 麗5285 | B1 | 3.52 | — | 0% | 0% | 0.19 | 0.0 | 4-2-5-1-5-2 | - | 52.0 | |
| 6 | 遠藤 圭吾5186 | B1 | 4.97 | — | 30% | 0% | 0.19 | 0.0 | 4-6-3-2-4-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72 | 72% | 81% | 83% | 0.13 |
| 2 | 84 | 17% | 39% | 60% | 0.15 |
| 3 | 82 | 22% | 44% | 59% | 0.14 |
| 4 | 107 | 17% | 33% | 50% | 0.16 |
| 5 | 109 | 13% | 29% | 51% | 0.14 |
| 6 | 206 | 2% | 10% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 182 | 54% | 69% | 78% | 0.16 |
| 2 | 199 | 10% | 29% | 50% | 0.17 |
| 3 | 223 | 14% | 32% | 55% | 0.16 |
| 4 | 226 | 9% | 28% | 47% | 0.17 |
| 5 | 238 | 3% | 15% | 32% | 0.17 |
| 6 | 399 | 1% | 4% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 64% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 265 | 15% | 40% | 57% | 0.16 |
| 3 | 303 | 17% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 331 | 9% | 28% | 53% | 0.17 |
| 5 | 338 | 7% | 21% | 43% | 0.16 |
| 6 | 462 | 2% | 8% | 23% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 291 | 67% | 77% | 84% | 0.14 |
| 2 | 248 | 26% | 53% | 68% | 0.13 |
| 3 | 272 | 18% | 44% | 67% | 0.13 |
| 4 | 279 | 17% | 39% | 52% | 0.13 |
| 5 | 298 | 8% | 29% | 45% | 0.14 |
| 6 | 441 | 2% | 9% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 21% | 33% | 42% | 0.18 |
| 2 | 65 | 2% | 8% | 14% | 0.18 |
| 3 | 66 | 2% | 9% | 21% | 0.18 |
| 4 | 111 | 3% | 6% | 15% | 0.18 |
| 5 | 125 | 3% | 6% | 10% | 0.18 |
| 6 | 231 | 0% | 1% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | 38% | 56% | 66% | 0.16 |
| 2 | 135 | 9% | 30% | 44% | 0.17 |
| 3 | 131 | 5% | 20% | 32% | 0.18 |
| 4 | 155 | 3% | 13% | 30% | 0.17 |
| 5 | 174 | 2% | 9% | 21% | 0.17 |
| 6 | 334 | 1% | 6% | 13% | 0.19 |