| 4-1-2 | 2.6倍 |
| 1-2-4 | 5.2倍 |
| 2-3-5 | 5.2倍 |
| 1-4-2 | 5.2倍 |
| 3-4-6 | 5.2倍 |
| 3-5-2 | 5.2倍 |
◎1号艇 上條 暢嵩 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は2号艇 篠崎 仁志、同頭の2着替わりは4号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 桐生 順平 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 深谷 知博 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 646 | 80% | 90% | 93% | 0.14 |
| 2 | 521 | 20% | 55% | 73% | 0.15 |
| 3 | 508 | 19% | 47% | 67% | 0.14 |
| 4 | 524 | 16% | 42% | 67% | 0.14 |
| 5 | 435 | 9% | 26% | 48% | 0.15 |
| 6 | 376 | 3% | 14% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 78% | 87% | 92% | 0.13 |
| 2 | 471 | 17% | 51% | 72% | 0.14 |
| 3 | 454 | 17% | 48% | 71% | 0.14 |
| 4 | 515 | 15% | 42% | 69% | 0.14 |
| 5 | 480 | 7% | 25% | 48% | 0.14 |
| 6 | 402 | 4% | 16% | 40% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 666 | 77% | 86% | 91% | 0.12 |
| 2 | 476 | 26% | 55% | 72% | 0.14 |
| 3 | 485 | 21% | 52% | 72% | 0.13 |
| 4 | 545 | 15% | 39% | 60% | 0.13 |
| 5 | 471 | 12% | 30% | 52% | 0.13 |
| 6 | 415 | 4% | 15% | 35% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 632 | 74% | 88% | 93% | 0.13 |
| 2 | 463 | 22% | 55% | 75% | 0.14 |
| 3 | 480 | 22% | 47% | 67% | 0.15 |
| 4 | 480 | 17% | 47% | 70% | 0.14 |
| 5 | 409 | 16% | 39% | 62% | 0.14 |
| 6 | 301 | 4% | 17% | 50% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 632 | 73% | 84% | 90% | 0.15 |
| 2 | 472 | 24% | 56% | 72% | 0.16 |
| 3 | 513 | 18% | 55% | 74% | 0.14 |
| 4 | 513 | 18% | 44% | 67% | 0.16 |
| 5 | 496 | 13% | 32% | 57% | 0.15 |
| 6 | 369 | 4% | 19% | 43% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 735 | 75% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 541 | 20% | 52% | 70% | 0.15 |
| 3 | 545 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 4 | 524 | 16% | 39% | 62% | 0.14 |
| 5 | 485 | 10% | 29% | 53% | 0.14 |
| 6 | 488 | 2% | 17% | 41% | 0.14 |